Руслан Бригадир - главные новости

12.08 / 21:30
биатлон спорт общество Стал известен состав сборной Украины на чемпионат мира по летнему биатлону
Тренерский штаб сборной Украины назвал состав национальной команды на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдет в чешском  Нове-Место.
20.05 / 00:04
общество евро самит Джима и Прима – лидеры сборной по призовым за сезон 2020/2021 - «Биатлон»
Опубликован список призовых биатлонистов за сезон 2020/2021. Для Юлии Джимы этот сезон стал самым успешным в финансовом плане среди членов украинской команды.
05.02 / 19:09
биатлон общество Шоу бизнес Бех вошла в предварительный список сборной Украины на ближайшие этапы Кубка IBU
Украинская биатлонистка Екатерина Бех попала в предварительный список сборной Украины на третий и четвертый этапы Кубка IBU.
27.01 / 19:39
биатлон чемпионат Европы чемпионат Украинец финишировал в топ-6 в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону
Артем Прима занял шестое место с тремя промахами при стрельбе (Фото: biathlon.com.ua) Украинец Артем Прима финишировал шестым в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону в Душниках-Здруй (Польша). Прима сделал три промаха при стрельбе на первых двух этапах и «чисто» отработал на третьем и четвертом огневых рубежах, но этого не хватило, чтобы подняться на подиум.В топ-20 также вошел Богдан Цымбал, который с тремя промахами занял 18-е место.
26.01 / 11:03
спорт общество чемпионат Объявлен окончательный состав сборной Украины на чемпионат Европы по биатлону в Польше
Старший тренер женской резервной сборной Украины Илья Лопухов сообщил, что в состав команды на чемпионат Европы вошла Надежда Белкина. Решение по ней было принято позже других из-за неудовлетворительных результатов на первом этапе Кубка IBU в Арбере (106-е место в спринте), сообщает Xsport.
25.01 / 23:40
биатлон общество чемпионат Белкина выступит на чемпионате Европы по биатлону
Биатлонистка Надежда Белкина включена в состав сборной Украины на предстоящий чемпионат Европы, который пройдет в Душники-Збруй (Польша).
20.01 / 10:56
спорт общество чемпионат Сборная Украины назвала состав на чемпионат Европы по биатлону в Польше
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону огласил состав команды на чемпионат Европы, который пройдёт в польском городе Душники-Здруй с 27 по 31 января, сообщает Biathlon.com.ua. Биатлон.
19.01 / 18:29
общество isport.ua чемпионат Стал известен состав сборной Украины на чемпионат Европы
Соревнования пройдут в Польше с 27-го по 31-е января. Тренерский штаб сборной Украины определился с составом национальной команды, которая отправится на чемпионат Европы по биатлону, который пройдет с 27 по 31 января в польских Душниках-Здруй.
17.01 / 18:05
спорт общество Биатлон: Украина завоевала первую медаль в новом сезоне
В рамках первого этапа Кубка IBU в  Арбере состоялась мужская эстафетная гонка, которая стала весьма успешной для украинской команды.
биатлон Украина завоевала первую медаль в биатлонном сезоне-2020/21
"Сине-желтые" взяли "серебро" в мужской эстафете на Кубке IBU. Сборная Украины по биатлону завоевала первую медаль в сезоне-2020/21. Это произошло на этапе Кубка IBU в немецком Арбере, где в мужской эстафете наши спортсмены добыли серебряные награды.
17.01 / 17:33
биатлон спорт общество Сборная Украины заняла второе место в мужской эстафете на Кубке IBU
Сборная Украины заняла второе место в мужской эстафете на первом этапе Кубка IBU в немецком Арбере.
13.01 / 20:07
биатлон спорт общество Сестры Семеренко, Пидгрушная, Джима и Блашко выступят в завтрашнем спринте
Стали известны стартовые составы женской сборной Украины на завтрашний женский спринт в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. Также известен старт-лист у мужчин и женщин на спринты в рамках Кубка IBU.
29.12 / 22:46
биатлон спорт общество Двое биатлонистов сборной Украины отправятся на Кубок IBU после первых стартов в Оберхофе
Двое биатлонистов сборной Украины отправятся на Кубок IBU после первых стартов Кубка мира в Оберхофе.
23.12 / 10:22
спорт общество чемпионат Белкина и Тищенко выиграли гонки преследования на чемпионате Украины
В Буковеле продолжается чемпионат Украины по биатлону. Во второй день соревнований состоялись гонки преследования. Победителями стали Надежда Белкина и Артём Тищенко.
22.12 / 18:17
биатлон общество чемпионат Тищенко выиграл гонку преследования на чемпионате Украины по биатлону
Сегодня в Буковеле состоялись гонки преследования в рамках второго соревновательного дня чемпионата Украины по биатлону.
22.12 / 17:42
спорт стрельба isport.ua Биатлон: Тищенко выиграл второе золото ЧУ подряд, Белкина обошла Петренко в гонке преследования
На чемпионате Украины по биатлону прошли две гонки преследования. На второй день чемпионата Украины по биатлону были проведены две гонки преследования.
21.11 / 00:24
биатлон общество самит Коронавирус (COVID-19) IBU не исключает карантина для всей команды даже в случае одного случая COVID-19
Международный союз биатлонистов (IBU) перед стартом нового сезона дал разъяснение по поводу карантинных правил, которые будут действовать во время предстоящих этапов Кубка мира.
10.11 / 13:37
биатлон общество Коронавирус (COVID-19) коронавирус COVID-19 Тищенко, Бригадир и Александра Меркушина сдали положительные тесты на коронавирус
Зараженными биатлонистами в стане сборной Украины на финском сборе в Вуокатти стали Александра Меркушина, Руслан Бригадир и Артем Тищенко.
21.08 / 08:25
стрельба isport.ua Вита Семеренко и Прима выиграли контрольные спринты
Дмитрий Пидручный из-за двух промахов не сумел выиграть. В четверг, 20 августа, на базе Западного Реабилитационно-Спортивного Центра НКСИУ в селе Яворов Львовской области прошли контрольные спринты у спортсменов сборной Украиныю В мужской контрольной гонке быстрейшим оказался Артем Прима, который за счет чистой стрельбы сумел опередить Дмитрия Пидручного и Руслана Ткаленко, финишировавших со вторым и третьим результатами соответственно.