Руда Ван-Нистелрою - главные новости

10.03 / 07:52
футбол Лига чемпионов Нападающий "Боруссии" Холанд установил уникальное достижение в ЛЧ
Холанд забил свой 20-й мяч в Лиге чемпионов в ответном матче 1/8 финала против испанской "Севильи" (2:2), оформив дубль в ворота противника. Эта игра стала для форварда 14-й в рамках главного европейского турнира.
11.04 / 21:11
происшествия спорт Холанд побил рекорд по голам, который держался 20 лет
Эрлинг Холанд отличился в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (3:0). 22-летний норвежец забил 45-й гол в сезоне-2022/23.
15.03 / 00:09
происшествия спорт история семья самит Холанд быстрее всех в истории забил 30 голов в Лиге чемпионов
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд оформил хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг», проходящем в эти минуты в Манчестере. Счёт после первого тайма — 3:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
22.01 / 18:40
спорт история самит чемпионат Эрлинг Холанд оформил четыре хет-трика быстрее всех в истории АПЛ
В матче 22-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Вулверхэмптоном» нападающий «горожан» Эрлинг Холанд оформил уже свой четвёртый хет-трик по ходу нынешнего сезона. Как сообщает статистический портал Opta Sport, норвежец побил рекорд, потратив на это всего лишь 19 матчей.
25.11 / 16:15
происшествия спорт история общество Норвежец Холанд установил невероятный рекорд Лиги чемпионов. Месси и Роналду такое и не снилось
20-летний форвард "Боруссии" Эрлинг Холанд установил очередной рекорд. В матче против "Брюгге" (3:0) форвард отличился дублем.
25.11 / 06:46
происшествия спорт история Холанд быстрее всех забил 15 мячей в Лиге чемпионов
Норвежский нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд сделал дубль в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским «Брюгге» (4:0). Таким образом, на его счету 16 мячей в 12 матчах Лиги чемпионов (помимо «Боруссии» Холанд забивал за «Зальцбург»).