Рублев-Каспер Рууд - главные новости

19.11 / 01:47
спорт политика чемпионат Медведев в упорном матче победил Синнера на групповой стадии Итогового турнира
В Турине (Италия) на стадионе «Пала Альпитур. Центральный корт» состоялся матч групповой стадии Итогового турнира в Красной группе между 25-летним представителем России Даниилом Медведевым (2-е место рейтинга) и 20-летним итальянцем Янником Синнером (11-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Медведева со счётом – 6:0, 6:7 (5:7), 7:6 (10:8).
19.11 / 00:01
спорт политика чемпионат Даниил Медведев разгромил Янника Синнера в первом сете со счётом 6:0
Сегодня, 18 ноября, в Турине (Италия) проходит матч третьего, заключительного тура группового этапа Итогового чемпионата ATP, в котором играют россиянин Даниил Медведев и итальянец Янник Синнер. Первый сет закончился со счётом 6:0 в пользу Медведева.
18.11 / 22:10
спорт политика чемпионат Даниил Медведев — Янник Синнер: текстовая онлайн-трансляция матча Итогового чемпионата ATP
Сегодня, 18 ноября, в Турине (Италия) состоится матч третьего, заключительного тура группового этапа Итогового чемпионата ATP, в котором сыграют россиянин Даниил Медведев и итальянец Янник Синнер. Поединок поставлен на вечернюю сессию и начнётся не раньше 23:00 мск.