Рубен Руйперес - главные новости

13.12 / 00:57
происшествия футбол спорт «Реал» уверенно обыграл «Атлетико» в мадридском дерби, Винисиус отдал две голевые передачи
В ночь с 12 на 13 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 17-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Атлетико». Хозяева одержали победу – 2:0.
13.12 / 00:32
происшествия спорт «Реал» — «Атлетико»: Асенсио удвоил преимущество «сливочных»
В ночь с 12 на 13 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Реал» — «Атлетико». На 57-й минуте гол забил нападающий «Реала» Марко Асенсио, результативную передачу отдал Винисиус Жуниор.
12.12 / 23:24
спорт «Реал» — «Атлетико»: Бензема открыл счёт в матче
В ночь с 12 на 13 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Реал» — «Атлетико». Счёт был открыт в первом тайме.
12.12 / 20:04
спорт «Реал» — «Атлетико»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 12 декабря, состоится матч «Реал» — «Атлетико». Встреча 17-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
21.09 / 09:14
спорт рубль чемпионат «Валенсия» — «Реал Мадрид»: прямая трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 19 сентября, состоится матч «Валенсия» — «Реал Мадрид». Встреча 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Месталья» в Валенсии.
21.09 / 00:18
спорт чемпионат «Валенсия» — «Реал Мадрид»: хозяева вышли вперёд
Сегодня, 19 сентября, на стадионе «Месталья» в Валенсии идёт матч 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Валенсия» — «Реал Мадрид». Счёт матча был открыт во втором тайме.