Рубен Диас - главные новости

13.01 / 20:49
футбол Манчестер Сити Зинченко попал в стартовый состав "Манчестер Сити" на матч АПЛ
Об этом сообщает официальный twitter "Манчестер Сити".
07.01 / 09:11
футбол Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Whoscored обнародовал оценку Зинченко за матч против МЮ
В рамках полуфинала Кубка английской лиги Манчестер Сити обыграл Манчестер Юнайтед (2:0).
16.12 / 11:36
футбол Манчестер Сити апл Манчестер Сити - Вест Бромвич 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии
В матче 13-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити сыграл вничью с Вест Бромвичем (1:1).
16.12 / 02:24
спорт общество чемпионат Манчестер Сити не смог обыграть аутсайдера АПЛ
В матче 13-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити расписал мировую с Вест Бромвичем. Встреча завершилась со счетом 1:1.
05.10 / 07:04
происшествия футбол спорт лигачемпионов «Зенит» обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов
Капитан петербургского клуба Артём Дзюба открыл счёт на 21-й минуте. Во втором тайме после прострела Вячеслава Караваева мяч в свои ворота срезал португальский защитник Рубен Диас, удвоив преимущество «Зенита» на 70-й минуте. Иранский нападающий Сердар Азмун на 78-й минуте сделал счёт разгромным, однако Андрей Лунёв не сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. Нападающий «Бенфики» Рауль де Томас забил единственный мяч португальской команды на 85-й минуте.
03.10 / 20:34
происшествия футбол спорт закон "Зенит" уверенно обыграл "Бенфику" в матче 2-го тура группы ЛЧ
В среду, 2 октября, на петербургском стадионе "Газпром арена" состоялся матч 2-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. "Зенит" из Санкт-Петербурга обыграл лиссабонскую "Бенфику" со счётом 3:1.