Рубен Бемельманс - главные новости

26.01 / 16:50
спорт политика чемпионат Даниил Медведев выиграл третий пятисетовый матч в карьере
Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под вторым номером, пробился в полуфинал, одолев канадца Феликса Оже-Альяссима (9) со счётом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4. Уроженец Москвы выиграл свой третий пятисетовый поединок из десяти. Все пятисетовые матчи Даниила Медведева (10):Уимблдон-2017.
11.01 / 10:07
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Нуну Боргес снялся с Australian Open из-за коронавируса
Португальский теннисист Нуну Боргес снялся с квалификации Australian Open после положительного теста на коронавирус. Для португальца Открытый чемпионат Австралии мог стать первым турниром «Большого шлема» в карьере.
12.06 / 16:51
atp Новости тенниса Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP в Лондоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP Tour 500 в Лондоне.
17.10 / 23:56
спорт евро Коронавирус (COVID-19) Рубен Бемельманс не сыграет на домашнем турнире в Антверпене из-за коронавируса
Бельгийский теннисист Рубен Бемельманс не выступит на турнире категории АТР 250 в Антверпене (Бельгия). Результат теста Бемельманса на коротнавирус показал положительный результат.
28.06 / 17:20
в мире спорт теннис спортсмен Бельгийский теннисист Бемельманс стал рекордсменом Уимблдона
Как сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), 31-летний бельгиец Рубен Бемельманс стал рекордсменом Уимблдона. Победив американца Дональда Янга в квалификации (6:4, 6:4, 6:1), он в шестой раз пробился в основную сетку турнира, что является рекордом соревнования.