Ростислав Романенко - главные новости

21.11 / 17:05
спорт общество самит Лискинский «Локомотив» стал победителем первенства страны
Сегодня, 21 ноября, в Сочи финишировал финальный турнир первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона. В решающем матче сошлись наши земляки из лискинского «Локомотива» и «Химик-Август», представляющий чувашский поселок Вурнары.Как уже сообщал «Горком36», железнодорожники весьма уверенно прошли предварительный этап турнира.
29.05 / 23:31
спорт политика чемпионат Премьер-лига КФС: Кызылташ обыграл молодежненскую Крымтеплицу
"Кызылташу" в оставшихся матчах по большому счёту претендовать уже не на что. От вылета из Премьер-лиги они застрахованы - вылетает ФК " Фаворит - ВД Кафа", а от переходных матчей их спасти может только чудо. За шестую строчку зацепиться им вряд ли удастся.
01.05 / 22:16
происшествия спорт Шоу бизнес 22-й тур Премьер-лиги КФС: Кызылташ разгромил феодосийцев
Интриги в матче не было. Уже в дебюте игры бахчисарайцы забили два гола - на 6-й минуте счёт открыл Александр Рыболовлев, а через две минуты Денис Малышев ещё раз поразил ворота Валерия Ионина. Гости огрызнулись на 29-й минуте - гол забил Дмитрий Иванов. Но к перерыву "Кызылташ" восстановил комфортный для себя разрыв в два мяча - Ростислав Романенко на 34-й минуте сделал счёт 3:1.
17.09 / 09:29
футбол спорт Дом и интерьер Лискинский «Локомотив» успешно прошел первый раунд Кубка СФФ «Центр»
Вчера, 16 сентября, взял старт очередной розыгрыш Кубка Союза федераций футбола «Центр». Участниками соревнования на этот раз стали восемь команд. Среди них – два представителя Воронежской области. Они приняли соперников по 1/4 финала на своих полях.В Лисках «Локомотив» встречался со старооскольским «Металлургом-ОЭМК», который стал обладателем межрегионального трофея в прошлом году.