Ростислав Гайтюкевич Экипаж - главные новости

20.02 / 09:36
спорт золото чемпионат Россия без медалей в лыжном марафоне ОИ-2022, «Тоттенхэм» обыграл «МС». Главное к утру
Норвегия одержала победу в последней лыжной гонке на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай), Россия опустилась в медальном зачёте, а «Тоттенхэм» в яркой игре победил на выезде лидера чемпионата Англии — «Манчестер Сити». Главное к утру – в подборке «Чемпионата».
19.02 / 07:12
спорт золото Экипаж Ростислава Гайтюкевича — седьмой после второй попытки у бобслеистов на Олимпиаде
На зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) состоялась вторая попытка в соревнованиях по бобслею в четвёрках. Лидерами стали немцы Франческо Фридрих, Торстен Маргис, Канди Бауэр, Александер Шюллер. Россияне Ростислав Гайтюкевич, Михаил Мордасов, Павел Травкин, Алексей Лаптев опустились с четвёртого на седьмое место.Бобслей.