Россиянин Владислав Ларин - главные новости

28.07 / 11:37
золото история Здоровье и красота Россия завоевала второе золото в тхэквондо на Играх-2020
Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в тхэквондо в весовой категории свыше 80 кг. Это уже вторая победа команды ОКР в этом виде спорта.
27.07 / 23:21
золото токен Ларин: уровень тхэквондо в России растёт с каждым днём
Россиянин Владислав Ларин после своей победы на Олимпийских играх объяснил причины успеха отечественных тхэквондистов.«Уровень тхэквондо в нашей стране с каждым днём растёт. Рано или поздно такое должно было случиться.
27.07 / 17:29
токен Тхэквондист Ларин завоевал золото в категории +80 кг
© Reuters. Tokyo 2020 Olympics - Taekwondo - Men's Heavyweight +80kg - Gold medal match - Makuhari Messe Hall A, Chiba, Japan - July 27, 2021.
27.07 / 16:45
золото Здоровье и красота олимпиада 2020 Россиянин Ларин стал Олимпийским чемпионом по тхэквондо в категории свыше 80 кг
Россиянин Владислав Ларин выиграл золото Олимпийских игр по тхэквондо (весовая категория свыше 80 килограмм).
27.07 / 16:31
Олимпийские игры золото спортсмены Российский тхэквондист Ларин завоевал олимпийское золото в весе свыше 80 кг
Россиянин Владислав Ларин завоевал золото Олимпийских игр в Токио в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории свыше 80 кг.В финале состязаний спортсмен одержал победу над представителем Северной Македонии Деяном Георгиевски: поединок закончился со счетом 15:9.Бронзовые награды завоевали кубинец Рафаэль Кастильо, который обошел своего соперника из Китая Суня Хунъи (5:4), и южнокореец Ин Ге-Дон, победивший словенца Ивана Трайковича (5:4).Медаль Ларина стала седьмым золотом для российской сборной на Играх-2020.Ранее олимпийскую награду высшей пробы в командных соревнованиях завоевала женская сборная России по спортивной гимнастике.Специальный корреспондент НСН Наталья Шатова следит за Олимпиадой в Токио с места событий.
27.07 / 16:18
золото общество токен Россиянин Ларин завоевал золото в тхэквондо на Олимпиаде
Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в тхэквондо на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
27.07 / 16:14
Олимпиада ои-2020 Российский тхэквондист Ларин выиграл золото Олимпиады
Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Россиянин Владислав Ларин выиграл золотую медаль олимпийского турнира по тхэквондо в весовой категории свыше 80 кг. В финале он оказался сильнее спортсмена из Северной Македонии Деяна Георгиевски
27.07 / 10:57
общество Олимпиада-2020 токен Российский тхэквондист Ларин обеспечил себе медаль ОИ
Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Россиянин Владислав Ларин завоевал путевку в финал летней Олимпиады-2020 в Токио в соревновании по тхэквондо в весовой категории свыше 80 кг.
27.07 / 10:40
спорт токен Тхэквондист Ларин вышел в финал Олимпиады в Токио
Россиянин Владислав Ларин одержал победу над Сунь Хонджи из Китая в бою 1/2 финала турнире по тхэквондо в категории свыше 80 кг на Олимпийских играх в Токио.Поединок завершился со счётом 30:3 в пользу российского спортсмена.Ранее сообщалось, что Ларин вышел в полуфинал Олимпиады в Токио.
27.07 / 09:23
токен Тхэквондист Ларин вышел в полуфинал Олимпиады в Токио
Россиянин Владислав Ларин одержал победу над словенцем Иваном Трайковичем в схватке 1/4 финала Олимпийских игр в Токио в соревновании по тхэквондо в категории свыше 80 кг.Поединок завершился со счётом 16:3 в пользу российского спортсмена.В полуфинале соперником Ларина станет представитель Китая Сунь Хонджи.Ранее сообщалось, что Ларин вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио.
27.07 / 06:09
токен Тхэквондист Ларин вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио
Россиянин Владислав Ларин одержал победу над представителем Тонги Питой Тауфатофуа в схватке 1/8 финала Олимпийских игр в Токио в соревновании по тхэквондо в категории свыше 80 кг.Поединок завершился со счётом 24:3 в пользу российского спортсмена.В полуфинале соперником Ларина станет словенец Иван Трайкович.Ранее Храмцов рассказал, кому посвящает победу на Олимпийских играх.
23.07 / 04:24
спорт Знаменитости токен Россиянин Ларин сразится со знаменитым «масляным» тхэквондистом из Тонга на ОИ в Токио
Российские тхэквондисты узнали соперников по первому раунду соревнований на Олимпиаде в Токио. Россиянин Владислав Ларин, выступающий в весовой категории свыше 80 кг, сразится со знаменитым «масляным» Питой Тауфатофуа.
11.04 / 23:19
золотая медаль Россиянин Юрий Кириченко победил на чемпионате Европы по тхэквондо
Российский спортсмен Юрий Кириченко завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо в Софии.