Россиянин Николай Грязин - главные новости

24.04 / 15:49
shell Hyundai Рованперя вырвал победу у Тянака на последнем спецучастке Ралли Хорватии WRC
Сегодня, 24 апреля, завершилось Ралли Хорватии WRC. По итогам 20 спецучастков гонки победу праздновал представитель Финляндии Калле Рованперя, опередивший эстонца Отта Тянака всего на 4,3 секунды на последнем СУ. Тройку лучших замкнул бельгиец Тьерри Нёвиль.Россиянин Николай Грязин стал десятым.WRC.
13.05 / 20:51
общество семья пилот shell Рованпера лидирует после второго дня Ралли Португалии WRC. Грязин – 33-й
Завершился второй день Ралли Португалии WRC. Сегодня, 13 мая, участники преодолели семь спецучастков. Финский пилот «Тойоты» Калли Рованпера завершил седьмой спецучасток дня с отрывом в 57,5 секунд от идущего вторым Даниэля Сордо.
21.04 / 17:22
чемпионат shell Ожье и Рованперя получили проколы в одном и том же месте на Ралли Хорватии WRC
Бельгийский гонщик «Хёндэ» Тьерри Нёвиль захватил лидерство на четвёртом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Хорватии WRC — после восьми спецучастков. Нёвиль на 5,7 секунды опережает представителя «Тойоты» Эльфина Эванса. Третье место занимает представитель Эстонии Отт Тянак из «М-Спорт».
12.02 / 16:01
общество чемпионат shell Тянак выиграл Ралли Швеции WRC, опередив Брина на 18 секунд. Грязин занял 11-е место
Сегодня, 12 февраля, завершился второй этап чемпионата мира по ралли сезона-2023 – Ралли Швеции WRC. По итогам 18 спецучастков гонки победу праздновал представитель Эстонии Отт Тянак, опередивший ирландца Крэйга Брина на 18 секунд. Тройку лучших замкнул бельгиец Тьерри Нёвиль.
23.01 / 15:29
Toyota shell Hyundai Лёб выиграл Ралли Монте-Карло WRC, опередив Ожье на 10,5 секунды
Сегодня, 23 января, завершилось Ралли Монте-Карло WRC. По итогам 17 спецучастков гонки победу праздновал француз Себастьен Лёб, опередивший своего соотечественника Себастьена Ожье на 10,5 секунды.
16.10 / 20:17
Toyota общество shell Нёвиль закрепил лидерство на Ралли Испании, Грязин ворвался в топ-10 общего зачёта
Гонщик «Хёндэ» Тьерри Нёвиль продолжает удерживать лидерство в протоколе Ралли Испании WRC после завершения второго соревновательного дня. Нёвиль нарастил своё преимущество над пилотом «Тойоты» Эльфином Эвансом до 16,4 секунды.