Россиянин Глеб Бакши - главные новости

05.08 / 10:02
общество Олимпиада-2020 токен Российский боксер Бакши стал бронзовым призером ОИ
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Глеб Бакши завоевал бронзу летних Олимпийских игр в Токио в соревновании боксеров в весовой категории до 75 кг.
05.08 / 10:01
золото общество токен Боксер Бакши принес России 54-ю медаль
Россиянин Глеб Бакши стал обладателем бронзовой медали Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 75 килограммов, уступив в полуфинале бразильцу Эберту Соузе. Медаль россиянина стала для страны 54-й.
05.08 / 09:54
золото бокс Российский боксёр Бакши уступил в полуфинале и стал бронзовым призёром ОИ
Россиянин Глеб Бакши потерпел поражение в полуфинальном поединке в соревнованиях по боксу в весовой категории до 75 кг на Олимпийских играх в Токио.Он уступил бразильцу Хеберту Соузе со счётом 1:4.
01.08 / 13:08
спорт бокс токен Боксёр Бакши вышел в полуфинал Игр в Токио
Россиянин Глеб Бакши одержал победу над представителем Гаити Даррелем Вальсеном в поединке 1/4 финала олимпийского турнира по боксу в среднем весе.Поединок продлился все три раунда.
29.07 / 12:11
спорт бокс токен Боксёр Бакши вышел в четвертьфинал Игр в Токио
Россиянин Глеб Бакши одержал победу над американцем Троем Айсли в поединке 1/8 финал олимпийского турнира по боксу в среднем весе.Поединок продлился все три раунда.