Россиянин Алексей Червоткин - главные новости

27.02 / 17:18
Червоткин занял четвёртое место в гонке классическим стилем на этапе КМ в Лахти
Россиянин Алексей Червоткин занял четвёртое место в гонке классическим стилем с раздельным стартом на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия).Победу в гонке одержал Ийво Никсанен, который пробежал дистанцию в 15 км за 33 минуты 6,5 секунды.
03.01 / 17:46
золото Червоткин завоевал бронзу масс-старта на этапе «Тур де Ски»
Россиянин Алексей Червоткин завоевал бронзовую медаль в масс-старте классическим стилем на этапе «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия).26-летний лыжник из Кировской области преодолел дистанцию в 15 км за 41 минуту 54,9 секунды. Россиянин уступил победителю гонки Йоханнесу Клебо 23 секунды.
04.12 / 14:18
общество лыжи Норвежские лыжники заняли весь пьедестал Кубка мира в гонке на 15 км
Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - Лыжник сборной Норвегии Симен Хегстад Крюгер выиграл индивидуальную гонку на 15 км свободным стилем, которая состоялась на втором этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере.
13.11 / 14:24
спорт Лыжник Червоткин завоевал серебро на турнире в Финляндии
Россиянин Алексей Червоткин завоевал серебряную медаль на международном турнире по лыжным гонкам в финском Муонио.26-летний российский спортсмен в гонке на 15 км классическим стилем показал результат — 37 минут 33,5 секунды.Золотую медаль завоевал Ииво Нисканен из Финляндии (37.30,1).
21.09 / 22:18
золото общество чемпионат Червоткин выиграл золото чемпионата мира по лыжероллерам в масс-старте
Россиянин Алексей Червоткин завоевал золотую медаль чемпионата мира по лыжероллерам в масс-старте.26-летний россиянин преодолел дистанцию 15 км за 39 минут 33,2 секунды. Второе место занял Паул Пепене (отставание 5 минут 55,3 секунды) из Румынии.
21.09 / 01:14
общество чемпионат Червоткин стал лучшим в гонке с общего старта на ЧМ по лыжероллерам
Россиянин Алексей Червоткин одержал победу в гонке с общего старта на чемпионате мира по лыжероллерам.Серебряным призёром стал Пол Пепени из Румынии, который уступил россиянину почти шесть минут.
20.09 / 20:28
общество чемпионат Червоткин победил в масс-старте на чемпионате мира по лыжероллерам
Россиянин Алексей Червоткин стал победителем масс-старта классическим стилем на чемпионате мира по лыжероллерам в Валь-ди-Фьемме (Италия).
28.11 / 22:22
экономика спорт общество вступление Две награды после обидного поражения Сориной: лыжники Червоткин и Большунов выиграли медали на этапе КМ в Руке
Россиянин Алексей Червоткин стал серебряным призёром гонки с раздельным стартом на 15 км на этапе Кубка мира в финской Руке. Его соотечественник Александр Большунов показал третий результат.
28.11 / 16:44
Российские лыжники заняли второе и третье место на этапе Кубка мира
Россиянин Алексей Червоткин стал серебряным призером в индивидуальной гонке классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Финляндии. Червоткин прошел 15 км за 34 мин 19,8 сек, уступив норвежцу Йоханнесу Клебо с результатом на 15,2 сек меньше.
28.11 / 16:35
Галямин и Большунов попали в тройку сильнейших в гонке с раздельным стартом на этапе КМ
28 ноября норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в гонке с раздельным стартом классическим стилем на 15 километров на этапе Кубка мира, который проходит в Финляндии.
28.11 / 16:16
мода и стиль Червоткин финишировал 2-м на этапе КМ в Руке. Большунов 3-й, Клебо выиграл забег
В Руке (Финляндия) завершилась гонка с раздельным стартом, победу в которой одержал норвежец Йоханнес Клебо. Россиянин Алексей Червоткин пришёл к финишу вторым, третьим финишировал ещё один представитель России Александр Большунов. Кубок мира.