Роньелю Иглесиас - главные новости

02.08 / 03:38
культура министерство токен Боксер из Хабаровска Андрей Замковой взял бронзу на Олимпиаде
Хабаровчанин Андрей Замковой получил бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 69 кг, сообщает Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края.
01.08 / 22:40
спорт закон бокс Обидные поражения Замкового и Хатаева и невероятный камбэк Батыргазиева: российские боксёры взяли первые медали на Играх
Андрей Замковой и Имам Хатаев не смогли пробиться в финал олимпийского турнира, уступив кубинцу Роньелю Иглесиасу и британцу Бенджамину Уиттакеру, но выиграли для России первые медали в боксе на Играх в Токио. Альберт Батыргазиев и Глеб Бакши не без труда вышли в полуфинал, одолев моногльца Эрдэнэбата Цэндбаатара и гаитянца Дарреля Вальсена, и гарантировали себе бронзу.
01.08 / 13:13
спорт общество токен Боксер Замковой взял олимпийскую бронзу
Боксер Андрей Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио. В весовой категории до 69 килограммов он уступил в полуфиналу кубинцу Роньелю Иглесиасу. Согласно действующему регламенту, проигравшие в полуфинале боксеры получают бронзу без матча за третье место.
01.08 / 13:05
закон токен Российский теннисист Хачанов завоевал серебро на ОИ-2020
Российский теннисист Карен Хачанов стал серебряным призером Олимпийских игр в Токио, передает «МИР 24».
01.08 / 12:52
спорт закон токен Российский боксер Андрей Замковой завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио
01.08 / 12:46
спорт общество Олимпиада-2020 Российский боксер Замковой стал бронзовым призером Олимпиады
Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Российский боксер Андрей Замковой стал обладателем бронзовой медали летней Олимпиады в Токио в весовой категории до 69 кг.
01.08 / 12:45
в мире спорт токен Боксёр Андрей Замковой завоевал бронзу Игр в Токио в весовой категории до 69 кг
В полуфинале россиянин уступил кубинцу Роньелю Иглесиасу. Бои за третье место не предусмотрены регламентом Олимпиады: проигравший в полуфинале автоматически получает бронзовую медаль.
01.08 / 12:41
закон токен Российский боксер Замковой завоевал бронзу на Олимпиаде
Российский боксер Андрей Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в весовой категории до 69 кг.34-летний россиянин в полуфинале уступил кубинцу Роньелю Иглесиасу единогласным решением судей (0:5).Регламент Игр не предусматривает поединка за третье место, проигравшие в полуфинале становятся бронзовыми призерами Олимпиады.Ранее в воскресенье также стало известно, что еще один российский боксер Альберт Батыргазиев победил в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 57 кг представителя Монголии Цэндбаатару Эрдэнэбатыну и прошел в полуфинал.