13.09 / 09:16
спорт Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Легионер “Динамо” застрял в Парагвае из-за Covid-19
Нападающий “Динамо” Эрик Рамирес отбывает карантин в одном из отелей в Парагвае, сообщает сайт Sportanalytic.com. Фото – официальный сайт ФК “Динамо” Киев Федерация футбола Венесуэлы информирует, что после завершения сбора национальной команды динамовец а также второй игрок, Рональд Эрнандес, больные коронавирусом, и находятся на самоизоляции пока их тесты не будут отрицательными. Добавим, что ранее сам Рамирес подтвердил, что болен коронавирус, но чувствует себя уже намного лучше. Источник: Профутбол.
21.06 / 08:34
спорт Новости футбола Копа Америка: Перу минимально обыграл Колумбию, ничья Венесуэлы и Эквадора
В ночь на понедельник, 21 июня, на Копа Америка прошли два матча группового раунда.
21.06 / 07:48
спорт Венесуэла вырвала ничью у Эквадора на Кубке Америки, Нобоа вышел на замену
В матче третьего тура группового этапа Кубка Америки сборная Венесуэлы сыграла вничью с командой Эквадора - 2:2. Примечательно, что Эквадор дважды вел в счете, однако Венесуэла оба раза отыгрывалась.На гол Эдуара Пресиадо на 39-й минуте венесуэльцы ответили точным ударом Эдсона Кастильо на 51-й.
21.06 / 02:27
спорт Венесуэла и Эквадор не выявили победителя в матче Кубка Америки
В бразильском городе Рио-де-Жанейро состоялся первый матч третьего тура футбольного Кубка Америки между командами Венесуэлы и Эквадора. Встреча проходила на стадионе "Олимпико Нилтон Сантос" и завершился ничьей – 2:2.
21.06 / 02:01
спорт Эквадор и Венесуэла сыграли в результативную ничью на Кубке Америки
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) на стадионе «Олимпико Нилтон Сантос – Энженьян» состоялся матч третьего тура группы B Кубка Америки – 2021 между сборными Венесуэлы и Эквадора, который завершился ничьей – 2:2. Счёт в матче был открыт лишь в конце первого тайма эквадорским форвардом Эдуаром Пресиадо, уже на 51-й минуте игроки Венесуэлы восстановили паритет благодаря голу Эдсона Кастильо, а спустя 20 минут Гонсало Плата вновь вывел вперёд Эквадор и мог принести своей команде победу в этом матче.
11.06 / 00:45
футбол Кубок Америки Рондон не попал в заявку сборной Венесуэлы на Кубок Америки
Вратари: Хоэль Гротероль, Вуйкер Фаринес, Рафа Ромо.Защитники: Роберто Росалес, Александер Гонсалес, Рональд Эрнандес, Джон Ченселлор, Адриан Мартинес, Микель Вильянуэва, Йохан Кумана, Луис Маго.Полузащитники: Томас Ринко, Янгель Эррера, Жуниор Морено, Кристиан Касерес-младший, Эдсон Кастильо, Бернардо Манзано, Хосе Мартинес, Ричард Челас, Джон Мурильо, Джефферсон Саварино, Ромуло Отеро.Нападающие: Джозеф Мартинес, Джондер Кадис, Серхио Кордова, Фернандо Аристегуэта.