Ромен Барде - главные новости

28.08 / 20:31
общество Французский велогонщик Ромен Барде стал победителем 14-го этапа «Вуэльты»
Французский велогонщик Ромен Барде из команды DSM стал победителем 14-го этапа многодневной гонки «Вуэльта». Поднявшиеся на подиум этапа испанец Хесус Эррада и австралиец Джей Вайн отстали от лидера на 44 секунды. Россиянин Александр Власов из команды Astana — Premier Tech финишировал 24-м спустя более 10 минут после победителя.
09.09 / 17:06
общество роды Эвенепул: это была авантюра, но я очень горд от того, как она завершилась
Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Soudal – Quick Step прокомментировал победу на 14-м этапе веломногодневки «Вуэльта Испании» — 2023. Ближайшего преследователя француза Ромена Барде из команды dsm — firmenich он опередил на 1 минуту и 12 секунд. Накануне Эвенепул провалил 13-й этап «Вуэльты», финишировав через 27 минут после лидера и утратив шансы на победу в общем зачёте.
09.09 / 16:07
общество Александр Власов стал 7-м на 14-м этапе «Вуэльты» и сохранил 8-е место в тотале
Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Soudal – Quick Step выиграл 14-й этап веломногодневки «Вуэльта Испании» — 2023. Ставший вторым француз Ромен Барде из команды Team dsm — firmenich отстал от лидера на одну минуту и 12 секунд. Остальные проиграли Ремко более шести минут.
09.09 / 15:52
общество Эвенепул выиграл 14-й этап «Вуэльты» после провала на 13-м и расплакался на финише
Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Soudal – Quick Step выиграл 14-й этап веломногодневки «Вуэльта Испании» — 2023. 156,2 км из Совтер-де-Беарна в Ларра-Белагуа Эвенепул преодолел за 4 часа 13 минут и 38 секунд.
24.05 / 18:10
общество Берналь стал победителем 16-го этап «Джиро д’Италия»
Колумбийский гонщик Ineos Grenadiers Эган Арли Берналь выиграл 16-й этап престижной велогонки «Джиро д’Италия».Берналь преодолел 153 км дистанции за 4:22:41. Второе место занял француз Ромен Барде из команды DSM, третьим стал итальянец Дамиано Карузо (Bahrain — Victorious).Россиянин Александр Власов из Astana-Premier Tech финишировал седьмым.