Роман Свичкарь - главные новости

16.06 / 12:24
общество чемпионат токен С Харлан и Рейзлиным. Сборная Украины по фехтованию огласила состав на чемпионат Европы
Сборная Украины по фехтованию обнародовала список спортсменов, которые примут участие на чемпионате Европы в Турции.
13.02 / 23:03
спорт общество токен Сборная Украины по фехтованию на шпаге выиграла серебро на этапе Кубка мира в Сочи
Сборная Украины по фехтованию на шпаге завоевала серебро на этапе Кубка мира в Сочи. Национальную команду представляли Игорь Рейзлин, Роман Свичкарь, Ян Сыч и Никита Кошман.
30.07 / 15:05
спорт золото олимпиада 2020 Япония выиграла олимпийское золото в мужской командной шпаге
Сборная Японии выиграла золото Олимпиады в мужской командной шпаге.
30.07 / 12:55
спорт фехтование тренер Украинская мужская сборная по фехтованию заняла шестое место на Олимпиаде
авоевал бронзовую медаль в одиночном турнире по мужской шпаге.Олимпийские игры 2020 года должны были пройти в Токио с 24-го июля по 9 августа прошлого года, из-за распространения коронавирусной инфекции соревнования перенесли на 2021 год. Они проходят без зрителей с 23-го июля по 8 августа. В Олимпиаде примет участие около 11 тыс.
30.07 / 12:16
спорт общество пресс-служба токен "Не смогли порадовать болельщиков": Украинская мужская сборная по фехтованию завершила свое выступление на Олимпиаде
Украинская мужская сборная по фехтованию в составе Игоря Рейзлина, Богдана Никишина, Романа Свичкаря и Анатолия Герея завершает свое выступление в олимпийском Токио. Встреча с представителями Поднебесной в 1/4 финала, которая завершилась со счетом 35:45, стала решающей для украинцев в ​​борьбе за награды Игр ХХХІІ Олимпиады, сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета, передает .
30.07 / 10:16
спорт общество олимпиада 2020 Украинские шпажисты проиграли в матче за пятое место на Олимпиаде
Украинские шпажисты проиграли в матче за пятое место на олимпийском турнире по фехтованию.
30.07 / 08:39
спорт общество олимпиада 2020 Украинские шпажисты сразятся за пятое место на Олимпиаде
Сборная Украины сразится за пятое место в командной шпаге на Олимпиаде в Токио.
30.07 / 06:43
закон дороги стрельба Елена Костевич не прошла квалификацию в стрельбе на 25 м, а команда шпажистов уступила в четвертьфинале китайцам
Бронзовый призер Токио-2020 Елена Костевич неудачно выступила в стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров на Олимпийских играх.
30.07 / 06:39
общество isport.ua токен Украинские шпажисты остались без медали в командных соревнованиях в Токио-2020
Украинская команда в четвертьфинале проиграла китайцам. Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах, которая является действующим серебряным призером чемпионата мира, не сумела выиграть медали на Олимпиаде в Токио.
25.07 / 20:09
новости мира новости спорта олимпиада в токио Плюс одна медаль. Как прошел второй день Олимпиады для сборной Украины
Медальная копилка нашей команды пополнилась очередной наградой.На Олимпиаде стартовали представители Украины в мужском фехтовании. К сожалению, первый раунд не сумели пройти Богдан Никишин и Роман Свичкарь.А вот Игорь Рейзлин пробился в четвертьфинал.
25.07 / 18:34
Олимпийские игры общество токен Рейзлин принес Украине вторую «бронзу»
Украинский фехтовальщик Игорь Рейзлин на Олимпийских играх в Токио одержал победу над итальянцем Андреа Сантарелли (15:12). Таким образом, копилка украинской олимпийской сборной пополнилась второй бронзовой наградой.
25.07 / 13:46
общество олимпиада 2020 google Рейзлин проиграл в полуфинале соревнований на шпагах и поборется за бронзу Олимпиады
Украинский фехтовальщик Игорь Рейзлин уступил в 1/2 финала соревнований в мужской шпаге.
25.07 / 11:45
спорт общество олимпиада 2020 Рейзлин вышел в полуфинал Олимпиады в мужском турнире в шпаге
Украинский фехтовальщик Игорь Рейзлин вышел в полуфинал Олимпиады в мужской шпаге.
25.07 / 10:13
спорт общество олимпиада 2020 Рейзлин вышел в четвертьфинал турнира в мужской шпаге, Никишин и Свичкарь вылетели
Украинский фехтовальщик Игорь Рейзлин сумел пробиться в четвертьфинал соревнования в мужской шпаге.
25.07 / 05:33
общество Шоу бизнес токен Олимпийские игры: кто из украинцев выступит 25 июля, где и когда смотреть
25 июля на Олимпиаде-2020, которая проходит в Токио, будет разыграно 18 комплектов медалей. Во второй день бороться за медали у Украины будут олимпийская чемпионка Афин Елена Костевич (стрельба из пневматического пистолета, 10 метров), серебряный призер Рио-2016 Сергей Кулиш, а также Олег Царьков (стрельба из пневматической винтовки, 10 метров), дзюдоист Георгий Зантарая, шпажисты Богдан Никишин, Игорь Рейзлин и Роман Свичкарь, велогонщица Валерия Кононенко.
24.03 / 09:12
спорт общество токен Украинские шпажисты завоевали путевку на Олимпиаду в Токио
Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах в составе Богдана Никишина, Романа Свичкаря, Игоря Рейзлина и Анатолия Герея вышла в финал этапа Кубка мира, который проходит в российской Казани.
23.03 / 19:58
общество фехтование новости спорта Мужская сборная Украины по фехтованию завоевала серебро на этапе Кубка мира в Казани
Мужская сборная Украины по фехтованию завоевала серебряные медали в командном турнире на этапе Кубка мира в российской Казани.
23.07 / 19:56
Сборная Украины стала второй в командной шпаге на ЧМ по фехтованию
На чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Будапеште состоялся финал в командных соревнованиях шпажистов у мужчин. В решающем поединке сошлись сборные Франции и Украины. Французы считались безусловными фаворитами финала, но наши парни смогли дать настоящий бой именитому сопернику.