Роман Сурнев - главные новости

28.08 / 11:42
Бабиков выиграл масс-старт на 1-м этапе Кубка Содружества, белорус Смольский — второй
В Сочи прошёл мужской масс-старт в рамках первого этапа Кубка Содружества. Его победителем стал чемпион мира 2017 года в эстафете Антон Бабиков. Второе место занял серебряный призёр Олимпиады-2022 в индивидуальной гонке белорус Антон Смольский, тройку призёров замкнул Карим Халили.
15.01 / 17:55
спорт общество Общий зачёт Кубка России — 2022/2023: Халили — первый, Поварницын поднялся на 2-е место
В комплексе Дёмино (Рыбинск) прошёл мужской масс-старт на 15 км в рамках пятого этапа Кубка России-2022/2023 по биатлону. Его победителем стал чемпион мира 2017 года в эстафете Антон Бабиков, отстрелявшийся на ноль. Общий зачёт Кубка России у мужчин после сегодняшний гонки выглядит следующим образом.
17.12 / 14:18
спорт общество Общий зачёт Кубка России — 2022/2023: Халили — первый, Серохвостов поднялся на 2-е место
Александр Корнев стал победителем спринта на 10 км среди мужчин на четвёртом этапе Кубка России по биатлону в Уфе. Второе место получил Максим Цветков, а бронза досталась Даниилу Серохвостову. По итогам этой гонки изменилось положение биатлонистов в общем зачёте Кубка России.Биатлон.
11.12 / 14:14
спорт общество Серохвостов приблизился к Халили в общем зачёте Кубка России после победы в масс-старте
Российский биатлонист Даниил Серохвостов после победы в масс-старте на 3-м этапе Кубка России в Тюмени сократил отставание от лидера рейтинга Карима Халили до девяти очков в общем зачёте турнира. На третьем месте расположился Иван Колотов, на счету которого 247 очков. Напомним, до этого, 10 декабря, Халили выиграл гонку преследования на третьем этапе Кубка России.
01.12 / 15:15
спорт Даниил Сероховстов выбросил свои лыжи после финиша в индивидуальной гонке на КР
Российский биатлонист Даниил Серохвостов выбросил лыжи после финиша в индивидуальной гонке на 15 км на Кубке России. Спортсмен занял 10-е место, допустив пять промахов. Фото: ИЗ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛА МАТЧ АРЕНА Фото: ИЗ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛА МАТЧ АРЕНА Биатлон.
01.12 / 13:36
спорт Василий Томшин выиграл индивидуальную гонку на втором этапе Кубка России по биатлону
Российский биатлонист Василий Томшин выиграл индивидуальную гонку на 15 км на втором этапе Кубка России – 2022/2023 в Увате. Василий Томшин прошёл дистанцию за 42 минуты 9,6 секунд, допустив один промах. Вторым стал Никита Поршнев, который не допустил ни единого промаха.
24.11 / 10:52
общество самит Сурнев: не рассчитывал на такой высокий результат и удивлён, что смог достойно пробежать
Российский биатлонист Роман Сурнев высказался по поводу спринта на 10 км на первом этапе Кубка России – 2022/2023, который проходит в Ханты-Мансийске. Напомним, победу в гонке одержал Саид Халили.
24.09 / 10:15
спорт чемпионат Пётр Пащенко выиграл спринт на летнем чемпионате России — 2022
В Чайковском завершился мужской спринт в рамках летнего чемпионата России – 2022. Его победителем стал Пётр Пащенко. Второе место занял Роман Сурнев, тройку призёров замкнул Кирилл Бажин.
02.04 / 11:21
чемпионат курс Логинов, Латыпов и Серохвостов пропустят масс-старт на чемпионате России — 2022
Определён старт-лист мужского масс-старта на чемпионате России, который начнётся сегодня, 2 апреля, в Тюмени. Время начала — 12:30 мск. 1.
25.12 / 14:11
Идинов выиграл индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке», Гараничев — 8-й
Российский биатлонист Евгений Идинов выиграл мужскую индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке». Спортсмен финишировал со временем 43 минуты 53,3 секунды и допустил 3 промаха. Вторым к финишу пришёл Дмитрий Иванов, его время — 43 минуты 53,5 секунды.
02.12 / 15:44
спорт Иванов и Сливко победили в суперспринтах на втором этапе Кубка России по биатлону
В Ханты-Мансийске состоялись суперспринты на втором этапе Кубка России по биатлону. В суперспринте на 5 км среди женщин победу одержала Виктория Сливко. Она преодолела дистанцию за 23 минуты 14 секунд, допустив один промах.
01.12 / 08:36
происшествия спорт инфекция Лыжи не едут! Ульяновским биатлонистам позарез требуется сервисмен
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В Ханты-Мансийске завершился первый этап Кубка России по биатлону.
25.11 / 14:47
происшествия спорт болезнь Болезнь подкосила. Ульяновцы не попали на пьедестал Кубка России по биатлону
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В первом старте сезона в Ханты-Мансийске представитель ульяновского биатлона Роман Сурнев занял седьмое место.
10.11 / 13:46
спорт конфликт Здоровье и красота Осознал и рвется в бой. Ульяновский биатлонист Юрий Шопин вернулся в большой спорт
В конце ноября 28-летний спортсмен, отбывший годичную дисквалификацию за конфликт с допинг-офицером, намерен выступить на первом этапе Кубка России. Соревнования пройдут в Ханты-Мансийске.
05.09 / 11:45
происшествия спорт чемпионат Суперрезультат только в суперспринте! Биатлонисты Ульяновской области зажгли в Чехии
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Воспитанник димитровградского биатлона, а ныне представитель Ленинградской области, 26-летний Ярослав КОСТЮКОВ стал серебряным и бронзовым призером прошедшего в чешском Нове-Место чемпионате мира.
29.08 / 19:22
спорт общество чемпионат Российский биатлонист Костюков завоевал бронзу в гонке преследования на летнем чемпионате мира
Российский биатлонист Ярослав Костюков завоевал бронзовую награду в гонке преследования на летнем на чемпионате мира в чешском Нове-Место. Победителем соревнования стал представитель Чехии Михал Крчмарж.
28.08 / 20:04
спорт чемпионат Крчмар выиграл спринт на ЧМ по летнему биатлону, лучший из россиян Бабчин — 11-й
На чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия) состоялась спринтерская гонка среди мужчин. Победу одержал чех Михал Крчмар. Вторым финишировал словак Матей Балога.
27.08 / 19:21
спорт чемпионат Ярослав Костюков завоевал серебро чемпионата мира по летнему биатлону в суперспринте
На чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия) определились победитель и призёры в мужском суперспринте. Выиграл гонку представитель Румынии Георге Бута, не допустивший ни одного промаха на четырёх огневых рубежах. Серебряным призёром стал россиянин Ярослав Костюков, третьим — бельгиец Флоран Клод.
08.08 / 20:25
спорт общество чемпионат Ульяновский биатлонист остался без пьедестала, но едет на чемпионат мира
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 27-летний Роман Сурнев включен в состав сборной России, которая в конце августа в чешском Нове-Место примет участие в чемпионате мира по летнему биатлону.
30.07 / 14:39
биатлон Ленинградец представит Россию на соревнованиях по биатлону в Чехии
Биатлонист Ярослав Костюков успешно отличился на недавнем ЛЧР-2021, заняв третье место.
30.07 / 13:17
спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная России объявила состав на чемпионат мира по летнему биатлону
Сборная России по биатлону объявила состав на летний чемпионат мира. Турнир пройдёт в Нове-Место (Чехия) с 25 по 29 августа.
30.01 / 20:08
погода спорт общество Идеальные гонки в идеальную погоду: ульяновские биатлонисты побеждают и дома, и в гостях
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Ульяновец Роман Сурнев стал победителем гонки преследования в рамках 7 этапа Кубка России по биатлону, который проходит в Новосибирске.
28.01 / 10:38
спорт Плицев выиграл спринт на этапе Кубка России в Красноярске
В Красноярске на седьмом этапе Кубка России по биатлону состоялся мужской спринт. Гонку на 10 км выиграл Виктор Плицев, который преодолел дистанцию за 27 минут 36,4 секунды. Победитель не допустил ни одного промаха.
22.01 / 08:48
спорт Иванов выиграл короткую индивидуальную гонку на этапе Кубка России, Цветков — второй
Биатлонист Дмитрий Иванов стал победителем короткой индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка России в Красноярске. Второе место занял Максим Цветков. Тройку призёров замкнул Вадим Филимонов.
21.09 / 15:21
спорт стрельба чемпионат «На втором круге подрубило ноги, потом начало трясти». Халили — о 9-м месте в спринте
Российский биатлонист Карим Халили прокомментировал свой результат в спринтерской гонке на летнем чемпионате России. Халили и Роман Сурнев поделили 9-10-е места, отстав от победителя Эдуарда Латыпова почти на полторы минуты.
21.09 / 13:40
спорт стрельба чемпионат Эдуард Латыпов выиграл спринт на летнем чемпионате России с отрывом более чем в минуту
Эдуард Латыпов выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России по летнему биатлону. Спортсмен допустил один промах. Второе место с отставанием в 1 минуту 4,5 секунды занял Пётр Пащенко.
14.06 / 18:37
происшествия спорт президент история Летнему чемпионату сказали Auf Wiedersehen. Чего лишаются ульяновские биатлонисты
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Чемпионат мира по летнему биатлону, который должен был бы пройти в августе в немецком Рупольдинге, отменен.