Роман Шевляков - главные новости

21.07 / 21:21
спорт самит Здоровье и красота Пловец Антон Чупков одержал победу на «Играх дружбы» со 2-м результатом сезона в мире
В Казани стартовали международные соревнования по водным видам спорта – «Игры дружбы». Первыми на старт вышли пловцы, у которых турнир совмещён с финалом Кубка России. Самым интересным получился мужской финал на 200 м брассом.
25.11 / 00:51
чемпионат мода и стиль Мария Каменева установила рекорд Европы на дистанции 50 м на спине
В Казани завершился пятый день чемпионата России по плаванию на короткой воде, который также является вторым этапом международных соревнований «Игры дружбы». Мария Каменева одержала победу на дистанции 50 м на спине с новым рекордом Европы – 25,60. Предыдущее достижение было установлено два года назад Кирой Туссен из Нидерландов и равнялось 25,70.
22.11 / 21:41
чемпионат мода и стиль Шоу бизнес Мария Каменева побила рекорд России в плавании на 100 метров вольным стилем
В третий день чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани Мария Каменева выиграла 100 м вольным стилем с новым национальным рекордом – 51,79. Каменева стала первой россиянкой, проплывшей дистанцию быстрее 52 секунд. Предыдущий рекорд России принадлежал Веронике Андрусенко и равнялся 52,02.
26.08 / 20:35
спорт мода и стиль Шоу бизнес Колесников и Чикунова одержали победы в заключительный день Спартакиады-2022 по плаванию
В Санкт-Петербурге завершился турнир Спартакиады-2022 по плаванию. В заключительный день победы в индивидуальных видах одержали Климент Колесников, Александр Егоров, Александр Кудашев, Мария Каменева, Валерия Саламатина, Дарья Клепикова и Евгения Чикунова.Спартакиада-2022. Плавание.
24.04 / 17:11
Здоровье и красота чемпионат токен Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м комплексом
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м комплексом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Время победительницы, которая представляет Гомельскую область, - 2 мин.
18.12 / 20:45
Здоровье и красота чемпионат Пловец из Энгельса стал призером чемпионата России, выступая за Санкт-Петербург
Сегодня вечером мастер спорта международного класса Роман Шевляков завоевал бронзовую медаль на проходящем 14–19 декабря в Санкт-Петербурге чемпионате России по плаванию. Воспитанник энгельсской спортшколы добился успеха в финальном заплыве на 50 метров баттерфляем.
05.10 / 09:31
Здоровье и красота Спортсмен, переехавший из Энгельса в Санкт-Петербург, завоевал «серебро» на Кубке России по плаванию
По итогам состоявшегося 2–4 октября в Обнинске (Калужская обл.) финала Кубка России по плаванию воспитанник энгельсской спортшколы Роман Шевляков стал серебряным призером. Мастер спорта международного класса выступал на дистанции 50 метров баттерфляем. Отставание от победителя заплыва Олега Костина из Нижегородской области составило 0,67 секунды, а отрыв от финишировавшего третьим Даниила Маркова из Новосибирской области всего 0,02 секунды.
02.07 / 07:59
спорт Водные виды спорта Спортсмен из Татарстана занял второе место в финале Кубка России по плаванию
Татарстанский спортсмен Никита Королев завоевал серебряную медаль в финале Кубка России по плаванию-2019. Турнир проходил в Обнинске Калужской области в м