Роман Щербатюк - главные новости

15.07 / 10:47
сборная Украины Сборная Украины завоевала еще шесть медалей на Всемирных Играх
Благодаря успешному выступлению в седьмой соревновательный день наша команда поднялась на четвертое место в медальном зачете турнира. Украина продолжает успешное выступление на Всемирных играх-2022 в американском Бирмингеме в штате Алабама. В седьмой соревновательный день наши спортсмены завоевали сразу шесть наград в двух видах спорта – кикбоксинге и спортивном скалолазании.
15.07 / 09:04
история общество семья Украина выиграла шесть медалей в седьмой день Всемирных игр-2022
Украина выиграла два серебра и четыре бронзы в седьмой день Всемирных игр-2022 в американском Бирмингеме.
04.03 / 22:49
семья Война Дом и интерьер Чемпион мира по кикбоксингу Щербатюк встал на защиту своей родины от оккупантов
Украинский чемпион мира по кикбоксингу по версии WAKO Роман Щербатюк встал на защиту своей родины от российских оккупантов, которые вторглись в нашу страну и начали войну.
19.06 / 12:05
спорт чемпионат Черкасчина Черкасчанин получил титул интерконтинентального чемпиона мира по кикбоксингу WAKO
Черкасский спортсмен КДЮСШ "Вулкан" Роман Щербатюк одержал победу в главном поединке. Техническим нокаутом в четвертом раунде он победил спортсмена из Узбекистана - Хасанхона Баратова, чемпиона Европы и Азии.
02.06 / 22:10
спорт Черкасчина Черкасский эколог стал призером Кубка Европы
Для наших спортсменов это был один из основных этапов подготовки к чемпионату мира, который состоится в Италии в ноябре этого года.