Роман Рикельме - главные новости

20.03 / 14:00
спорт дети и родители Рикельме пытается уговорить Кавани перейти в «Бока Хуниорс»
Embed from Getty Images Нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани может летом перейти в «Бока Хуниорс». Как сообщает fichajes.net, форварда попытается уговорить вице-президент аргентинского клуба, экс-хавбек «Барселоны» и «Вильярреала» Хуан Роман Рикельме. Он рассчитывает сделать в команде ставку на связку звездных ветеранов — в атаке «Боки» уже играет 36-летний Карлос Тевес. В начале марта отец 34-летнего уругвайца Луис Кавани заявил, что форвард несчастен в Англии и хочет уехать ближе к дому. Кавани перешел в «МЮ» прошедшей осенью. В нынешнем сезоне он провел 25 матчей и забил 7 голов во всех турнирах Источник — «Спорт-Экспресс» Источник: Профутбол.
26.06 / 15:33
футбол спорт отпуск Лионель Месси — о скором присоединении к «Интер Майами»: я очень взволнован
Аргентинский нападающий Лионель Месси подтвердил, что возьмёт несколько дней перерыва, прежде чем отправиться в Майами, чтобы присоединиться к своему новому клубу «Интер Майами». В воскресенье Месси поучаствовал в показательном матче между «Бока Хуниорс» и сборной Аргентины.
10.12 / 11:12
спорт конфликт чемпионат Месси отпраздновал гол в ворота Нидерландов в стиле Рикельме перед ван Галом
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси демонстративно отпраздновал гол в ворота сборной Нидерландов в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2022 года в Катаре (2:2, 4:3 пен.) перед главным тренером голландцев Луи ван Галом. Фото: Elsa/Getty Images Реализовав пенальти на 73-й минуте встречи, Месси подбежал к скамейке запасных сборной Нидерландов и отпраздновал забитый мяч, приложив руки к ушам.
20.03 / 05:52
происшествия спорт семья Рикельме попытается уговорить Кавани перейти в «Боку»
Уругвайский нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани может летом перейти в «Боку Хуниорс». Как сообщает fichajes.net, 34-летнего форварда попытается уговорить вице-президент аргентинского клуба, экс-хавбек «Барселоны» и «Вильярреала» Хуан Роман Рикельме.
16.03 / 16:52
футбол спорт закон Однажды Месси и Марадона вдвоем сыграли за сборную Аргентины. Диего возмущался судьей и резво пасовал на Лео: видео
Диего Марадона иЛионель Месси— две главные легенды аргентинского футбола. Фанаты бесконечно спорят, кто изних круче: заМесси говорят пять «Золотых мячей», заМарадону— выигранный сосборной Аргентины чемпионат мира.
09.02 / 23:47
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Кавани разговаривал с Рикельме по поводу перехода в Бока Жуниорс в 2022 году
Уругвайский нападающий Манчестер Юнайтед Эдинсон Кавани может продолжить карьеру в аргентинском Бока Жуниорс.