Роман Коварж - главные новости

09.02 / 19:05
происшествия спорт хоккей Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица мужского хоккейного турнира ОИ-2022
Сегодня, 9 февраля, в Пекине (Китай) стартовал мужской олимпийский турнир по хоккею. В дебютный день соревнования прошли два матча, один из которых с участием сборной России. Россия — Швейцария — 1:0 Сборные России и Швейцарии открывали программу мужского хоккейного турнира на Олимпиаде-2022.
09.02 / 18:22
спорт Сборная Дании обыграла Чехию на Олимпиаде. Это соперники россиян по группе
Только что в Китае (Пекин) на стадионе «Национальный» сборные Чехии и Дании встречались в рамках матча мужского олимпийского хоккейного турнира. Встреча завершилась победой датчан со счётом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). На 12-й минуте Маркус Лауридсен открыл счёт в матче, а на 18-й Дания при игре в меньшинстве заработала буллит, который реализовал Франс Нильсен.
09.02 / 17:57
спорт Чехия проигрывает Дании после второго периода, отыграв одну шайбу во второй 20-минутке
В эти минуты в Китае (Пекин) на стадионе «Национальный» сборные Чехии и Дании встречаются в рамках мужского олимпийского хоккейного турнира. После второго периода датчане ведут в счёте – 2:1 (2:0, 0:1). Следить за ходом игры можно в разделе этого матча.