Роман Аталант - главные новости

04.02 / 01:39
Наполи Аталанта и Наполи сыграли вничью в полуфинале Кубка Италии
Бергамская Аталанта сыграла вничью с неаполитанским Наполи гостевой матч полуфинала Кубка Италии.
23.01 / 00:51
футбол ФК Ювентус ФК Рома серия А Чемпионат Италии Чемпионат Италии. Аталанта отобрала очки у Ювентуса, Рома поднялась в зону Лиги чемпионов — видео
Ювентус не смог победить Аталанту (Фото:REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись четыре матча 19 тура чемпионата Италии по футболу.Ювентус, которого на днях из-за финансовых махинации лишили 15 очков, не смог дома победить Аталанту, сыграв в результативную ничью 3:3.Рома со счетом 2:0 победила Специю, за которую 45 минут отыграл украинец Виктор Коваленко, и поднялась на четвертое место - в зону Лиги чемпионов.Результаты матчей:Ювентус - Аталанта 3:3Голы: Ди Мария, 25, Милик, 35, Данилу, 65 - Лукман, 5, 53, Мехле, 46Сампдория - Удинезе 0:1Гол: Эхизибуэ, 88Монцо — Сассуоло 1:1Голы: Капрари, 60 - Феррари, 13Специя - Рома 0:2Голы: Эль-Шаарави, 45, Абрахам, 49Турнирная таблицаНакануне Наполи победил Салернитану (2:0) и укрепил лидерство в чемпионате Италии.Теги:   Футбол ФК Ювентус Серия А Чемпионат Италии ФК Рома Аталанта
10.10 / 00:01
футбол серия А Чемпионат Италии Чемпионат Италии. Наполи укрепил лидерство, Аталанта Малиновского упустила победу — видео
Наполи опережает Аталанту на два очка. (Фото:REUTERS/Alberto Lingria) Состоялись шесть матчей 9-го тура чемпионата Италии по футболу.Наполи разгромил Кремонезе 4:1 и укрепил лидерство в чемпионате.