Рохан Бопанн - главные новости

10.08 / 07:25
теннис Хачанов и Шаповалов уступили в первом круге парного разряда Canadian Open
Теннис. Россиянин Карен Хачанов и канадец Денис Шаповалов больше не сыграют в парном разряде Открытого чемпионата Канады (Canadian Open).В игре 1/16 финала турнира российско-канадская пара теннисистов уступила Рохану Бопанна из Индии и Матве Мидделкопу из Нидерландов со счётом 6:7, 6:4, 6:10.
08.09 / 18:37
спорт семья Рам и Солсбери в третий раз подряд стали чемпионами US Open в парном разряде
Теннисисты Раджив Рам (США) и Джо Солсбери (Великобритания) стали чемпионами US Open – 2023 в парном разряде. Это третий подряд титул Рама и Солсбери на американском турнире «Большого шлема». В финальном матче Рам и Солсбери (3) со счётом 2:6, 6:3, 6:4 обыграли не менее титулованную пару Рохан Бопанна (Индия)/Мэттью Эбден (Австралия) (6).
08.09 / 07:24
спорт теннис самит чемпионат Рохан Бопанна стал самым возрастным финалистом ТБШ среди мужчин в Открытой эре
Индийский теннисист Рохан Бопанна, выступающий в паре с австралийцем Мэттью Эбденом, вышел в финал Открытого чемпионата США, установив рекорд турниров «Большого шлема». Бопанна в свои 43 года и 187 дней стал самым возрастным финалистом турниров «Большого шлема» среди мужчин в Открытой эре.
07.09 / 18:17
спорт семья чемпионат 43-летний Бопанна и 35-летний Эбден стали первыми финалистами парного разряда US Open
43-летний представитель Индии Рохан Бопанна и Мэттью Эбден из Австралии стали первыми финалистами Открытого чемпионата США в парном разряде. В полуфинальном матче спортсмены обыграли соперников из Франции Пьер-Юга Эрбера и Николя Маю со счётом 7:6 (7:3), 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 35 минут.
06.05 / 15:14
спорт Хачанов и Рублёв стали чемпионами «Мастерса» в Мадриде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов выиграли «Мастерс» в Мадриде (Испания) в соревнованиях парного разряда. Спортсмены обыграли индийско-австралийский дуэт Рохан Бопанна — Мэттью Эбден со счётом 6:3, 3:6, [10:3]. Мадрид — парный разряд (м).
06.05 / 14:45
спорт Россияне Рублёв и Хачанов проиграли во втором сете финала парного разряда «Мастерса»
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов уступили во втором сете в финальном матче парного разряда «Мастерса», проходящего в Мадриде (Испания). Россияне взяли первый сет у дуэта Рохан Бопанна (Индия) — Мэттью Эбден (Австралия) со счётом 6:3, а во втором проиграли со счётом 3:6. Мадрид — парный разряд (м).
06.05 / 14:20
спорт Хачанов и Рублёв: россияне ведут после первого сета финала парного разряда Мадрида
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов ведут в счёте в финальном матче парного разряда «Мастерса», проходящего в Мадриде (Испания). Россияне взяли первый сет у дуэта Рохан Бопанна (Индия) — Мэттью Эбден (Австралия) со счётом 6:3.
22.01 / 13:41
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок вышла во второй круг смешанного турнира Australian Open
Людмила Киченок вышла во второй круг смешанного турнира Australian Open.
15.10 / 06:38
спорт Рублёв и Карацев вышли в полуфинал парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв одержали победу в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. В двух сетах они обыграли индийца Рохана Бопанна и канадца Дениса Шаповалова со счётом 6:4, 6:4.
01.02 / 00:34
отдых чемпионат «Это было бесчеловечно». Рохан Бопанна — о двухнедельном карантине в Мельбурне
Индийский теннисист Рохан Бопанна рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся во время двухнедельного карантина в Мельбурне (Австралия) в преддверии Australian Open.«Впервые за 30 лет я совершенно бесцельно проводил время. Как профессиональный спортсмен я уже привык к определённому режиму: тренировки, соревнования, режим питания, отдых.