Родриго Пиньо - главные новости

11.10 / 22:00
футбол ФК ПСЖ Лига чемпионов УЕФА "ПСЖ" и "Бенфика" назвали стартовые составы на матч Лиги чемпионов УЕФА
ПСЖ: Доннарумма, Данилу, Маркиньос, Рамос, Хакими, Витинья, Верратти, Бернат, Сарабия, Мбаппе, Неймар.Запасные: Навас, Рико, Руис, Мюкиле, Солер, Бичиабу, Заир-Эмери, Гарби, Экитике.
13.04 / 21:15
футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Ливерпуль Футбол, Лига чемпионов, Четвертьфинал, Ливерпуль - Бенфика, Прямая онлайн текстовая трансляция
“Ливерпуль” в текущем сезоне продолжает играть во всех турнирах. В последнем туре игра была против “Манчестер Сити”, и команды не выявили между собой победителя сыграв в ничью 2:2. Таким образом интрига в Чемпионате Англии сохраняется и скорей всего сохранится до последнего матча.
05.04 / 21:08
футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Ливерпуль Футбол, Лига чемпионов, Четвертьфинал, Бенфика - Ливерпуль, Прямая текстовая онлайн трансляция
Хоккей. Футбол Лига чемпионов Четвертьфинал: "Бенфика" - "Ливерпуль" Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию: Футбол. Лига чемпионов.
11.09 / 22:08
футбол Новости футбола Украинцы за границей Гол Яремчука помог Бенфике разгромить Санта-Клару (видео)
Бенфика разгромила Санта-Клару (5:0) в матче 5-го тура чемпионата Португалии.