Родриго Луппи Де-Оливейра - главные новости

07.01 / 15:27
история общество Сергей Карякин замкнул тройку лучших на 5-м этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, 7 января, проходит шестой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его победителем в зачёте серийных мотовездеходов стал Марек Гочал. Второй результат у Родриго Луппи Де Оливейры.
05.01 / 22:18
общество расследование пилот Экипаж Кузьмича получил условную дисквалификацию на «Дакаре» из-за часов россиянина
Экипаж пилота из Саудовской Аравии Ясира Сейдана и россиянина Алексея Кузьмича получил условную дисквалификацию от организаторов престижного ралли-марафона «Дакар». Кроме того, экипаж получил 30-минутный штраф по итогам четвёртого этапа. Об этом говорится в официальном документе Международной автомобильной федерации (ФИА).
05.01 / 18:00
общество Бачюска выиграл 5-й этап «Дакара»-2023 среди мотовездеходов, экипаж Кузьмича — третий
В Саудовской Аравии проходит пятый этап престижного ралли-марафона «Дакар» — 2023. В классе мотовездеходов победу по его итогам одержал литовец Рокас Бачюска, вторым был бразилец Кристиано Батиста, а третье место занял экипаж Ясира Сейдана и россиянина Алексея Кузьмича. «Дакар»-2023.
01.01 / 21:23
Шоу бизнес Литовский гонщик лишился победы на первом этапе «Дакара» в зачёте мотовездеходов
Литовский гонщик Рокас Бачюска был оштрафован на 15 минут и лишился победы на первом этапе «Дакара» в зачёте мотовездеходов. Вероятно, его оштрафовали за пропуск одного из контрольных пунктов. Таким образом победа досталась поляку Эрику Гочалу со временем 4:02.44, на второй позиции — испанец Пау Наварро с отставанием в 1 минуту и 26 секунд, на третьей строчке — Михал Гочал с отставанием в 1 минуту и 51 секунды.
01.01 / 18:01
Шоу бизнес Бачюска выиграл 1-й этап «Дакара»-2023 среди мотовездеходов, у экипажа Кузьмича — проблемы
В Саудовской Аравии проходит первый этап ралли-рейда «Дакар» — 2023. В классе мотовездеходов победу одержал литовец Рокас Бачюска, вторым финишировал поляк Эрик Гочал, на третьей строчке — испанец Пау Наварро. Экипаж Ясира Сейдана и россиянина Алексея Кузьмича столкнулись с техническими проблемами на этапе и до сих пор ещё не финишировали.
31.12 / 15:05
Бачюска выиграл пролог Дакара-2023 среди мотовездеходов, экипаж Кузьмича — десятый
В Саудовской Аравии проходит пролог ралли-рейда Дакар-2023.В классе мотовездеходов лучшим оказался литовский гонщик Рокас Бачюска, вторым финишировал экипаж бразильца Кристиана Батишты. Замкнул тройку лучших испанец Жерар Фаррел Гуэль.Экипаж Ясира Сейдана и россиянина Алексея Кузьмича финишировал на 11-м месте.Дакар-2023. Пролог.
06.01 / 19:19
семья гонки соревнования Экипаж Каргинова выиграл пятый этап «Дакара» в зачете грузовиков
Российский гонщик «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов показал лучший результат на пятом этапе «Дакара» в зачете грузовиков. Экипажу Каргинова удалось завершить этап за четыре часа одну минуту и две секунды. Его коллега Дмитрий Сотников финишировал почти через четыре с половиной минуты, а экипаж Антона Шибалова отстал от лидера гонки на 6 минут 47 секунд и занял третье место.
06.01 / 16:00
история общество Сергей Карякин показал 3-й результат на 5-м этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, 6 января, проходит пятый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его победителем в зачёте серийных мотовездеходов стал Родриго Луппи Де Оливейра (CAN-AM). Второе место — у Марека Гочала (CAN-AM).
05.01 / 19:19
общество пилот Павел Лебедев выбыл из борьбы за подиум на Дакаре-2022
Российский дебютант Дакара Павел Лебедев вынужден расстаться с мечтами о подиуме из-за потери большого количества времени на этапе в среду.
05.01 / 18:43
история общество Сергей Карякин занял шестое место на 4-м этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, 5 января, проходит четвёртый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его победителем в зачёте серийных мотовездеходов стал Родриго Луппи Де Оливейра (CAN-AM). Вторым на финиш пришёл Остин Джонс (CAN-AM), третье место у Михала Гочала (CAN-AM).
04.01 / 17:01
общество Карякин финишировал 6-м в SSV на третьем этапе Дакара, Лебедев – 4-й в T3
Российский дебютант Дакара Павел Лебедев, выступающий в категории легких прототипов T3, продолжает демонстрировать стабильные результаты на спецучастках. Третий этап подряд гонщик Moscow Rally Team финишировал в первой пятерке, показав четвертое время и уступив победителю дня Сету Кинтеро восемь минут.
04.01 / 15:50
история общество Сергей Карякин занял шестое место на третьем этапе «Дакара» среди серийных мотовездеходов
Сегодня, к января, проходит третий этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте серийных мотовездеходов лучший результат показал польский гонщик Марек Гочал (CAN-AM). Вторым по итогам этапа стал его брат Михал, третий результат на финише показал ещё один представитель Польши Арон Домжала (CAN-AM).
03.01 / 17:46
история общество Сергей Карякин стал седьмым на втором СУ «Дакара» и отыграл 17 позиций в общем зачёте
Сегодня, 3 января, проходит второй этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте серийных мотовездеходов лучший результат показал американский гонщик Остин Джонс. Вторым по итогам этапа стал бразилец Родриго Луппи де Оливейра, третий результат на финише показал Михал Гочал из Польши.
02.01 / 20:06
Сергей Карякин занял 34-е место на 1-м этапе ралли «Дакар» среди серийных мотовездеходов
Российский гонщик Сергей Карякин занял 34-е место на стартовом этапе ралли «Дакар» среди прототипных мотовездеходов. Победу в заезде одержал Арон Домжала из Польши. «Дакар»-2022.