Родриго Бензема - главные новости

13.04 / 03:59
спорт Драматичная развязка четвертьфинала Лиги чемпионов в видеообзоре матча «Реал» — «Челси»
«Реал» обыграл «Челси» в двухматчевом противостоянии в четвертьфинале Лиги чемпионов. Ответный матч прошел в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился победой лондонского клуба со счётом 3:2.
11.03 / 00:36
спорт чемпионат Анчелотти сообщил, что Бензема будет готов выйти на поле в игре с «Ливерпулем»
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о состоянии форварда Карима Бензема и подтвердил, что обладатель «Золотого мяча» пропустит предстоящий матч 25-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом», который состоится сегодня, 11 марта. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
19.10 / 23:52
Лига чемпионов Шахтер Шахтер разгромно проиграл Реалу в Киеве
Шахтер в Киеве разгромно уступил Реалу в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 0:5.