Родриго Батталья - главные новости

16.01 / 16:53
спорт общество «Алавес» разгромно проиграл «Альмерии» и вылетел из Кубка Испании
В матче 1/16 финала Кубка Испании «Альмерия» принимала «Алавес». Встреча прошла на стадионе «Уэгос Медитерранеос» в Альмерии и завершилась победой хозяев со счётом 5:0.
10.12 / 23:19
спорт чемпионат «Мальорка» и «Сельта» огласили стартовые составы на матч чемпионата Испании
Сегодня, 10 декабря, состоится матч между «Мальоркой» из Пальма-де-Мальорки и «Сельтой» из Виго. Команды встретятся на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке (Испания).
16.01 / 16:10
спорт «Алавес» вылетел из Кубка Испании, с крупным счетом проиграв «Альмерии»
В 1/16 финала Кубка Испании выступающая в сегунде «Альмерия» на своем поле разгромила «Алавес» с результатом 5:0.Нигерийский нападающий хозяев Садик Умар оформил дубль, поразив ворота команды элитного дивизиона на 8-й минуте и в концовке первого тайма (45+1).На 45-й отличился Агер Акече, на 52-й полузащитник «Алавеса» Родриго Батталья срезал мяч в свои ворота, а на 81-й Хуан Вильяр реализовал пенальти.Гости с 35-й минуте играли вдесятером. Прямую красную карточку получил опорный полузащитник Томас Пина.«Альмерия» вышла в 1/8 финала.
07.12 / 01:10
спорт «Реал Сосьедад» не сумел обыграть «Алавес» и упустил шанс возглавить турнирную таблицу
В Витории на стадионе «Мендисорроса» состоялся матч 12-го тура Примеры. «Алавес» на своём поле принимал «Реал Сосьедад». Командам так и не удалось забить, встреча закончилась со счётом 0:0.
07.12 / 01:02
спорт чемпионат Новости футбола чемпионат Испании Реал Сосьедад сыграл вничью с Алавесом и остался на втором месте Примеры
Реал Сосьедад сыграл вничью с Алавесом (0:0) в гостевом матче 12-го тура Примеры.