Родион Мытник - главные новости

07.09 / 18:45
спорт бокс Здоровье и красота СНГ Белгородские боксеры одержали победу в Играх стран СНГ
I Игры стран СНГ стартовали в городе Казани 4 сентября. Участие в них принимают свыше 1 000 спортсменов в возрасте от 14 до 23 лет. Соревнования проводятся по 16 видам спорта. Завершится событие 11 сентября.
05.09 / 21:37
золото бокс ТАСС СНГ Российские спортсмены завоевали 16 золотых наград в третий день Игр стран СНГ
Сборная России завоевала 16 золотых, девять серебряных и 12 бронзовых медалей в третий соревновательный день Игр стран СНГ в Казани, сообщает ТАСС.
05.09 / 20:59
спорт общество СНГ Российские спортсмены завоевали 16 золотых медалей на Играх стран СНГ в Казани
Фото: minsport.tatarstan.ru Сборная России сегодня завоевала 16 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых наград на Играх Стран СНГ. Таким образом, Россия остается на первом месте в медальном зачете по итогам соревновательного дня.