Робин Кнохе - главные новости

19.03 / 19:36
спорт «Унион» обыграл «Айнтрахт» в матче Бундеслиги
Завершился матч 25-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались берлинский «Унион» и франкфуртский «Айнтрахт». Команды играли на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кристианом Дингертом.
24.02 / 01:00
спорт «Аякс» вылетел из 1/16 Лиги Европы, уступив берлинскому «Униону»
Сегодня, 24 февраля, завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Унион» принимал амстердамский «Аякс». Встреча прошла на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине. Стартовый свисток главного арбитра матча Карлоса Дель Серро Гранде прозвучал в 23:00 мск.
11.02 / 22:38
происшествия спорт «Унион» одержал волевую победу в матче с «Лейпцигом» и вернулся на 2-е место в Бундеслиге
Завершился матч 20-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Лейпциг» принимал «Унион». Гости одержали победу со счётом 2:1. Главный арбитр матча Даниэль Шлагер дал стартовый свисток в 20:30 мск.
01.02 / 00:45
спорт общество «Унион» одержал победу в матче с «Вольфсбургом» и вышел в четвертьфинал Кубка Германии
В матче 1/8 финала Кубка Германии сезона-2022/2023 «Унион» принимал «Вольфсбург». Встреча прошла на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 5-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Вольфсбурга» Джан-Лука Вальдшмидт.
13.11 / 21:36
происшествия спорт Дом и интерьер Фрайбург разгромил Унион и поднялся на второе место в Бундеслиге
Фрайбург на своем поле уверенно победил Унион Берлин (4:1) в матче 15-го тура Бундеслиги.
27.08 / 18:52
происшествия спорт самит «РБ Лейпциг» одержал первую победу в Бундеслиге, «Унион Берлин» разгромил «Шальке-04»
Сегодня, 27 августа, свои матчи 4-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 провели «РБ Лейпциг» и «Шальке-04» (Гельзенкирхен). «Красные быки» играли свой матч с «Вольфсбургом». В самом начале игры французский защитник «волков» Максанс Лакруа сыграл рукой в собственной штрафной, и после проверки VAR был назначен пенальти, который реализовал полузащитник «Лейпцига» Кристофер Нкунку.
06.08 / 18:45
спорт ПАСЕ чемпионат «Унион» обыграл «Герту» Сандро Шварца в берлинском дерби
Сегодня, 6 августа, в матче 1-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 «Унион» в берлинском дерби принимал «Герту». Встреча проходила на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.«Унион» открыл счёт на 31-й минуте матча.
20.01 / 01:29
происшествия спорт общество «Герта» и «Хоффенхайм» вылетели из Кубка Германии
В матче 1/8 финала Кубка Германии «Герта» принимала «Унион». Встреча прошла на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине и завершилась победой «Униона» со счётом 3:2. Голы за «Унион» забили нападающий Андреас Фогльзаммер, защитник Робин Кнохе и футболист «Герты» Никлас Штарк, отправивший мяч в собственные ворота.
30.01 / 19:49
происшествия спорт чемпионат Менхенгладбахская «Боруссия» не смогла в гостях обыграть «Унион Берлин»
В 19-м туре чемпионата Германии «Унион Берлин» и «Боруссия» из Менхенгладбаха сыграли вничью 1:1.Хозяева открыли счет на 31-й минуте, когда Робин Кнохе забил головой. На 59-й равновесие восстановил французский форвард «Боруссии» Алассан Плеа.Менхенгладбахский клуб опустился на седьмое место, набрав 32 очка.