Роберто Росалес - главные новости

27.10 / 21:55
футбол Динамо Киев Лига Европы "Динамо" вырвало ничью на последних минутах в Лиге Европы, но вылетело из еврокубков
Киевляне были близки к повторению собственного антирекорда сезона 2007—2008 годов — но дубль Дениса Гармаша на последних минутах позволил сохранить лицо. В выездном матче предпоследнего тура Лиги Европы против кипрского "АЕК" Ларнака киевское "Динамо" проиграло со счетом 1:3 и прекратило борьбу в текущем евросезоне. 1.
27.10 / 19:59
спорт общество Киевское «Динамо» и АЕК Ларнака огласили стартовые составы на матч Лиги Европы
Сегодня, 27 октября, состоится матч в рамках 5-го тура Лиги Европы между киевским «Динамо» и клубом АЕК (Ларнака). Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
11.06 / 00:45
футбол Кубок Америки Рондон не попал в заявку сборной Венесуэлы на Кубок Америки
Вратари: Хоэль Гротероль, Вуйкер Фаринес, Рафа Ромо.Защитники: Роберто Росалес, Александер Гонсалес, Рональд Эрнандес, Джон Ченселлор, Адриан Мартинес, Микель Вильянуэва, Йохан Кумана, Луис Маго.Полузащитники: Томас Ринко, Янгель Эррера, Жуниор Морено, Кристиан Касерес-младший, Эдсон Кастильо, Бернардо Манзано, Хосе Мартинес, Ричард Челас, Джон Мурильо, Джефферсон Саварино, Ромуло Отеро.Нападающие: Джозеф Мартинес, Джондер Кадис, Серхио Кордова, Фернандо Аристегуэта.