Роберто Карбальесу-Баэне - главные новости

12.10 / 22:13
спорт Маттео Берреттини проиграл 80-й ракетке мира на домашнем турнире во Флоренции
Финалист Уимблдона-2021, 16-я ракетка мира итальянский теннисист Маттео Берреттини не сумел пробиться в четвертьфинал домашнего турнира категории ATP-250 во Флоренции. В матче второго круга Берреттини (2) проиграл 80-й ракетке мира испанцу Роберто Карбальесу-Баэне со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 5:7. Встреча продлилась 3 часа и 21 минуту.
27.06 / 16:47
спорт семья Корентен Муте вышел в четвертьфинал турнира на Мальорке, обыграв сеяного игрока
Французский теннисист Корентен Муте вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит на Мальорке (Испания). В матче второго круга соревнований Муте нанёс поражение восьмому сеяному Роберто Карбальесу-Баэне со счётом 6:3. 7:6 (7:4).
04.01 / 18:36
спорт Чилич вышел в четвертьфинал турнира в Пуне, обыграв Карбальес-Баэну
Хорватский теннисист Марин Чилич вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-250 в Пуне (Индия). В матче второго круга соревнований первый сеяный Чилич нанёс поражение испанцу Роберто Карбальесу-Баэне со счётом 6:3, 3:6, 6:1. Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту.
20.09 / 21:07
спорт atp Новости тенниса Сачко проиграл на старте турнира в Щецине
Виталий Сачко проиграл в первом раунде турнира ATP Challenger Tour в польском Щецине.
01.10 / 19:57
спорт закон чемпионат «Когда на грунте введут Hawk-Eye?» Шаповалов возмутился ошибкой судьи в его матче «РГ»
Канадский теннисист Денис Шаповалов остался недоволен действиями судей в матче второго круга «Ролан Гаррос», в котором он уступил испанцу Роберто Карбальесу-Баэне со счётом 5:7, 7:6 (7:5), 3:6, 6:3, 6:8. Канадец дважды не смог подать на матч.
01.10 / 18:01
спорт чемпионат Шаповалов дважды не смог подать на матч и, уступив в пяти сетах, покинул «Ролан Гаррос»
Канадский теннисист Денис Шаповалов не сумел пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции. В пяти сетах он уступил представителю Испании Роберто Карбальесу-Баэне — 5:7, 7:6 (7:5), 3:6, 6:3, 6:8.