Роберто Карбальеса-Баэну - главные новости

04.01 / 23:17
спорт теннис Чилич пробился в 1/4 финала турнира в Пуне
Теннис. Хорватский теннисист Марин Чилич пробился в четвертьфинал турнира в Пуне (Индия).
15.12 / 00:47
спорт теннис Руне выиграл выставочный турнир в Кане
Теннис. 11-я ракетка мира Хольгер Руне стал чемпионом выставочного турнира во французском Кане.
11.02 / 15:54
спорт политика чемпионат Надаль обыграл Ммо и вышел в третий круг Australian Open
Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль одержал победу над представителем США Майклом Ммо в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису.Поединок завершился со счётом 6:1, 6:4, 6:2 в пользу Надаля.
11.02 / 15:34
спорт политика чемпионат Даниил Медведев вышел в третий круг Australian Open
В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису. Даниил Медведев в свой 25-й день рождения вышел в третий круг турнира.
17.10 / 11:22
спорт общество Хачанов вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Встреча продолжалась 2 часа 23 минуты и завершилась со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (9:7) в пользу восьмой ракетки мира.В 1/4 финала Хачанов сыграет с итальянцем Андреасом Сеппи, который одолел испанца Роберто Карбальеса-Баэну.Хачанов является действующим победителем турнира.Ране