Роберто Карбальес-Баэне - главные новости

20.10 / 17:26
спорт Берреттини вышел в четвертьфинал турнира в Неаполе, обыграв Карбальес-Баэну
Итальянский теннисист Маттео Берреттини вышел в четвертьфинал домашнего турнира категории АТР-250, который проходит в Неаполе. В матче второго круга соревнований второй сеяный Берреттини нанёс поражение представителю Испании Роберто Карбальес-Баэне со счётом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту.
09.09 / 19:09
спорт политика магия чемпионат Руне и Рууд заявились на ATP-250 в Метце, где также сыграет Хачанов
Четвёртая ракетка мира датчанин Хольгер Руне и пятая ракетка мира норвежец Каспер Рууд, вылетевшие на ранних стадиях US Open — 2023, заявились на турнир категории ATP-250, который пройдёт c 5 по 11 ноября в Метце (Франция). Ранее стало известно, что участие в этом турнире примет российский теннисист Карен Хачанов (11-я ракетка мира).
28.08 / 19:32
спорт общество Четвёртая ракетка мира Руне завершил выступление на US Open в первом круге
Четвёртая ракетка мира, 20-летний датский теннисист Хольгер Руне завершил выступление на US Open – 2023. В матче первого круга Руне (4) со счётом 3:6, 6:4, 3:6, 2:6 проиграл 63-й ракетке мира, 30-летнему испанцу Роберто Карбальес-Баэне.
12.10 / 22:44
спорт теннис Берреттини уступил 80-й ракетке мира на турнире во Флоренции
Теннис. Финалист Уимблдона-2021, итальянец Маттео Берреттини не смог выйти в четвертьфинал домашнего турнира во Флоренции.
29.07 / 21:32
спорт Синнер вышел в полуфинал турнира в Умаге, обыграв Карбальес-Баэну
Десятая ракетка мира, итальянский теннисист Янник Синнер вышел в полуфинал турнира категории АТР-250, который проходит в Умаге (Хорватия). В четвертьфинальном матче второй сеяный Синнер нанёс поражение испанцу Роберто Карбальес-Баэне со счётом 6:4, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 2 часа 18 минут.
27.05 / 00:29
спорт Гаэль Монфис уступил 98-й ракетке мира во втором круге турнире в Белграде-2
Французский теннисист Гаэль Монфис не сумел выйти в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Белграде-2. В матче второго раунда соревнований в трёх сетах он уступил представителю Испании Роберто Карбальес-Баэне — 1:6, 6:3, 6:7 (4:7).Продолжительность встречи составила 2 часа и 33 минуты.