Роберто Баутист - главные новости

18.02 / 23:06
спорт Хачанов проиграл Баутисте Агуту в полуфинале турнира в Дохе
Россиянин Карен Хачанов не смог оформить выход в финал теннисного турнира в Дохе (Катар).Российский теннисист в полуфинале уступил Роберто Баутисте Агуту из Испании со счётом 6:2, 3:6, 5:7.Игра продолжалась 2 часа и 26 минут.Теперь Агут в финале встретится с грузином Николозом Басишвили.Ранее сообщалось, что Андрей Рублёв пробился в полуфинал турнира ATP в Марселе.
21.01 / 19:07
спорт теннис история общество Здоровье и красота Маррей: в 2017 году врач сказал, что я больше не буду играть в теннис. Этот миф развеян
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион британский теннисист Энди Маррей рассказал историю о восстановлении от травмы. «2 дня назад я случайно наткнулся на врача, который в 2017 году сказал мне: „Хорошая новость заключается в том, что проблему с бедром можно устранить, но вы больше никогда не сможете заниматься профессиональным спортом и теннисом“.
16.04 / 00:01
атр Надаль вышел в четвертьфинал Мастерса в Монте-Карло
Третья ракетка мира Рафаэль Надаль прошел в четвертьфинал турнира АТР серии Masters 1000 Rolex Monte-Carlo Masters в Монако.
15.03 / 14:56
спорт общество доллар Николоз Басилашвили вернулся в топ-40 сильнейших теннисистов мира
ТБИЛИСИ, 15 мар – . Сильнейший теннисист Грузии Николоз Басилашвили поднялся на шесть позиций в обновленном рейтинге АТР, переместившись с 42 на 36 место. На счету грузинского теннисиста 1 645 очков.В минувшую субботу Басилашвили выиграл турнир АТР в Дохе (Катар), где заработал 250 рейтинговых очков и 70 тысяч долларов призовых.
13.03 / 20:42
atp Басилашвили стал чемпионом турнира АТР в Катаре
Грузинский теннисист Николоз Басилашвили стал чемпионом турнира АТР серии 250 в катарской Дохе.
13.03 / 00:52
атр Баутиста и Басилашвили вышли в финал туринра АТР в Катаре
Испанский теннисист Роберто Баутиста и грузин Николоз Басилашвили сыграют в финале турнира АТР серии 250 Qatar ExxonMobil Open в Дохе.
12.03 / 01:12
atp Баутиста и Фритц вышли в полуфинал турнира АТР в Катаре
Испанец Роберто Баутиста и американец Тэйлор Харри Фритц вышли в полуфинал турнира Qatar ExxonMobile Open в Дохе.
11.03 / 01:04
Тим, Баутиста и Шаповалов прошли в четвертьфинал турнира АТР в Дохе
Доминик Тим, Роберто Баутиста и Денис Шаповалов обержали победы в своих матчах второго раунда турнира АТР серии 250 Qatar ExxonMobil Open в Дохе.