Роберто Баутис-Агут - главные новости

22.08 / 01:47
спорт теннис семья Чорич уверенно обыграл Циципаса и стал победителем турнира в Цинциннати
В Цинциннати (США) на стадионе «Линднер Фэмили Теннис Сентер. Центральный корт» состоялся финальный матч одноимённого турнира серии «Мастерс», в котором сошлись 24-летний греческий теннисист Стефанос Циципас (7-е место рейтинга) и 25-летний представитель Хорватии Борна Чорич (152-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Чорича в двух сетах – 7:6 (7:0), 6:2.
27.02 / 00:27
спорт история нео Впервые в истории турнира в Монпелье в финале не будет представителя Франции
Впервые в истории турнира ATP 250 в Монпелье (Франция) в финале не сыграет представитель Франции. В этом году ни один хозяин соревнований не вышел в стадию полуфинала.
25.08 / 19:53
спорт общество политика доллар Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке
Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в третьем круге турнира в Нью-Йорке в двух сетах за один час десять минут обыграл представителя Словакии Альяжа Бедене – 6:3, 6:3. Медведев шесть раз подал навылет, не допустил двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из четырех, а у Бедене, занимающего 61-е место в рейтинге ATP, шесть эйсов, одна двойная ошибка и ни одного реализованного брейка.