Роберт Творогал - главные новости

08.10 / 00:19
общество чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова в Турции: расписание и участники заключительного этапа серии
7–9 октября в Мерсине (Турция) пройдет заключительный этап Кубка Вызова по спортивной гимнастике — 2022, по итогам которого определятся и будут награждены победители серии на каждом из снарядов.
22.08 / 14:29
золото история чемпионат У Кипра впервые «золото» в спортивной гимнастике
Впервые в истории кипрский спортсмен завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Мариос Георгиу набрал 14,400 баллов в упражнениях на перекладине и занял верхнюю ступеньку пьедестала.Георгиу выступал вопреки травме, с которой 18 августа он оказался в больнице.
29.10 / 20:07
спорт чемпионат мира Роберт Творогал добился лучшего результата на ЧМ в истории литовской гимнастики
На завершившемся в японском городе Китакюсю первенстве мира по спортивной гимнастике Роберт Творогал (на снимке справа) добился лучшего результата в истории литовской гимнастики, сообщает. В квалификации многоборья Творогал замкнул десятку сильнейших гимнастов мира, набрав 81,766 балла и еще раз доказав, насколько он многосторонний гимнаст.
31.05 / 10:12
золото общество Украинские гимнасты взяли четыре золотые медали на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который прошел в болгарской Варне, украинские гимнасты завоевал пять медалей, четыре из которых золотые - сообщает .