Роберт Тэйлора - главные новости

06.09 / 21:07
спорт Финляндия победила Ирландию в матче футбольной Лиги наций
Сборная Финляндии одержала победу над национальной командой Ирландии в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в Дублине, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Победу сборной Финляндии принёс гол Фредрика Йенсена, забившего на 64-й минуте с передачи Роберта Тэйлора.В параллельном матче Словения на своём поле победила Молдавию со счётом 1:0 благодаря голу Дамьяна Бохара.Ранее сообщалось, что гол Марио Фернандеса принёс сборной России победу над Венгрией в матче Лиги наций.
16.08 / 00:27
происшествия спорт Жорди Альба забил первый гол в составе «Интер Майами»
В эти минуты проходит матч 1/2 финала Кубка Лиг MLS + MX, в котором встречаются «Филадельфия Юнион» и «Интер Майами». Команды играют на стадионе «Субару Парк» в Честере (Пенсильвания, США). На момент написания новости во встрече идёт первый тайм, «Интер Майами» выигрывает со счётом 3:0.
16.08 / 00:18
спорт история Главный тренер «Интер Майами» высказался о психологическом состоянии Лионеля Месси
Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино считает, что аргентинский нападающий Лионель Месси обрёл спокойствие в американском клубе. «Это можно увидеть во время игры – я не обязан говорить, но он намного спокойнее, намного счастливее.
22.07 / 06:59
спорт общество Месси отметил дебют в США шикарным победным штрафным на 90+4-й минуте: видео гола-красавца
Легендарный Лионель Месси, », блестяще начал американский отрезок своей карьеры. В ночь на субботу, 22 июля, аргентинец на домашней арене дебютировал в составе своей команды в матче 1-го тура Кубка лиг MLS + MX, в котором встречались соперники по группе Юг 3 — «Интер Майами» и мексиканский «Крус-Асуль». Уже в компенсированное арбитром время Лионель к восторгу публики шикарно исполнил штрафной удар и принес хозяевам поля победу — 2:1.
06.09 / 21:02
происшествия спорт УЕФА Дом и интерьер Ирландия дома проиграла Финляндии
В матче 2-го тура Лиги наций сборная Ирландии уступила сборной Финляндии. Встреча проходила на стадионе «Авива» в Дублине (Ирландия) и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 63-й минуте забил полузащитник финнов Фредрик Йенсен с передачи хавбека Роберта Тэйлора.