Роберт Линдстедт - главные новости

02.12 / 22:25
спорт теннис политика Медведев принёс России вторую победу в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса
Россиянин Даниил Медведев переиграл во втором матче 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису Микаэля Имера из Щвеции.Игра, которая прошла в Мадриде, завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу 25-летнего москвича.Встреча продолжалась 1 час 12 минут.Медведев занимает второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP).Немногим ранее Андрей Рублёв переиграл Элиаса Имера.Счёт в матче стал 2:0 в пользу россиян.В игре парного разряда 2 декабря  встретятся Аслан Карацев/Андрей Рублёв — Андре Горанссон/Роберт Линдстедт.Россия в случае победы над Швецией сыграет в полуфинале турнира с Германией.Ранее Рублёв прокомментировал свою победу в стартовом матче 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису над Элиасом Имером из Швеции.
02.12 / 21:19
спорт политика Победа Рублёва вывела сборную РФ вперёд в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над Элиасом Имером в первой встрече четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между РФ и Швецией.Поединок продолжался 2 часа 11 минут и завершился со счётом 6:2, 5:7, 7:6 (7:3). Позже в четверг ещё один россиянин Даниил Медведев сыграет с Микаэлем Имером.Кроме того, Рублёв в паре с Асланом Карацевым проведёт парную встречу против шведского дуэта Андре Горанссон / Роберт Линдстедт.В полуфинальном поединке победитель пары Россия — Швеция встретится с командой Германии. Напомним, ранее россияне на этом турнире были сильнее испанской сборной.
02.12 / 20:33
спорт политика Рублёв в напряжённом четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса обыграл шведа Элиаса Имера
Российский теннисист Андрей Рублёв в напряжённом трёхсетовом матче обыграл шведа Элиаса Имера в четвертьфинале Кубка Дэвиса. Рублёв одержал победу на тай-брейке третьего сета — 6:2, 5:7, 7:6 (7:3).
02.12 / 18:57
спорт капитал Тарпищев проводит 100-ю встречу в качестве капитана сборной России в Кубке Дэвиса
Президент Федерации тенниса России, капитан национальной команды на Кубке Дэвиса Шамиль Тарпищев сегодня, 2 декабря, проводит 100-ю встречу в качестве капитана сборной России в Кубке Дэвиса. В данный момент сборная России начала четвертьфинальную встречу с командой Швеции.
02.12 / 18:45
теннис Кубок Дэвиса Стала известна заявка сборной России на четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса со Швецией
Теннис. Сегодня, второго декабря, пройдёт четвертьфинальное противостояние в рамках Кубка Дэвиса.
02.12 / 18:12
спорт политика Официальная заявка сборной России на четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса со Швецией
Опубликована официальная заявка сборной России на матч четвертьфинала Кубка Дэвиса с командой Швеции. В 18:00 Андрей Рублёв сыграет с Элиасом Имером.
14.07 / 19:39
Иван Додиг и Чань Латиша выиграли Уимблдон-2019 в миксте
Хорватский теннисист Иван Додиг и Чань Латиша из Китайского Тайбэя стали победителями Уимблдонского турнира в соревнованиях смешанных пар. В финале восьмые сеяные Додиг и Латиша в двух сетах нанесли поражение шведу Роберту Линдстедту и Елене Остапенко из Латвии со счётом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 9 минут. Додиг и Латиша дважды подали навылет, избежали двойных ошибок и реализовали 4 брейк-пойнта из 9. Линдстедт и Остапенко подали 2 эйса, четырежды ошиблись на подаче и реализовали 1 брейк.
13.07 / 18:01
Линдстедт и Остапенко вышли в финал Уимблдона в миксте
Шведский теннисист Роберт Линдстедт и Елена Остапенко из Латвии вышли в финал Уимблдона в соревнованиях смешанных пар. В полуфинале Линдстедт и Остапенко нанесли поражение голландцу Матве Мидделкопу и китаянке Ян Чжаосюань со счётом 7:5, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 19 минут. Линдстедт и Остапенко8 раз на двоих подали навылет, допустили 5 двойных ошибок и реализовали 4 брейк-пойнта из 7. Мидделкоп и Ян Чжаосюань подали 2 эйса, дважды ошиблись на подаче и реализовали 1 брейк.