Роберт Гумни - главные новости

15.11 / 15:37
футбол спорт чемпионат Чемпионат мира в Катаре — 2022: состав сборной Польши, соперники по группе
20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу — 2022. Все сборные должны объявить составы до 14 ноября. В заявку можно включить до 26 футболистов.
10.11 / 17:57
футбол спорт чемпионат Сборная Польши по футболу объявила состав на чемпионат мира 2022 года в Катаре
Сборная Польши на своём официальном сайте объявила состав на чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре. Вратари: Войцех Щенсны («Ювентус»), Лукаш Скорупски («Болонья»), Бартоломей Драговски («Специя»).
08.10 / 18:45
происшествия спорт «Байер» в первом матче под руководством Хаби Алонсо разгромил «Шальке-04»
Леверкузенский «Байер» одержал разгромную победу над гельзенкирхенским «Шальке-04» в матче 9-го тура немецкой Бундеслиги со счётом 4:0. Встреча прошла на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене.В составе хозяев забитыми голами отметились Жереми Фримпонг (дубль, на 41-й и 52-й минуте), а также Мусса Диаби на 38-й и Паулинью на 90-й минутах встречи. Отметим, что эта игра стала первой для Хаби Алонсо в качестве главного тренера «Байера».