Роберт Госенс - главные новости

20.06 / 00:20
спорт чемпионат Роналду обратился к болельщикам сборной Португалии после проигрыша немцам
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после поражения в матче со сборной Германии (2:4) обратился к болельщикам. «Верьте так же, как и мы!» — написал Роналду в «Инстаграме», опубликовав командное фото.
20.06 / 07:36
спорт рубль чемпионат Португалия — Германия: результат матча 19.06.2021, кто выиграл, авторы голов
Встреча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 между Португалией и Германией состоялась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой немцев со счётом 4:2.На 15-й минуте счёт открыл капитан португальцев Криштиану Роналду. Затем на 35-й и 39-й минутах номинальные хозяева забили автоголы — свои ворота поразили Рубен Диаш и Раффаэл Геррейру.
19.06 / 23:09
спорт рубль Евро-2020 Португалия — Германия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто забил
19.06 / 21:31
спорт чемпионат капитал Робин Госенс признан лучшим игроком матча Португалия — Германия
Защитник сборной Германии Робин Госенс признан лучшим игроком матча с Португалией (4:2). На счету Госенса гол и голевая передача во встрече с португальцами.
19.06 / 20:29
спорт чемпионат Евро-2020 Португалия — Германия: немцы довели счёт до разгромного
Сегодня, 19 июня, проходит матч сборных Португалии и Германии. Встреча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 началась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) в 19:00 мск.
спорт чемпионат Евро-2020 Португалия — Германия: номинальные хозяева сократили отставание
19.06 / 21:00
спорт чемпионат Евро-2020 Германия обыграла Португалию и вышла на второе место в группе
Сегодня, 19 июня, прошёл матч сборных Португалии и Германии. Встреча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой немцев со счётом 4:2.