Роб Муффельс - главные новости

20.07 / 23:21
Немецкие пловцы выиграли смешанную эстафету на чемпионате мира
Сегодня, 18 июля, сборная Германии по плаванию на открытой воде показала лучший результат в смешанной эстафете на чемпионате мира по водным видам спорта.
18.07 / 11:11
17.07 / 20:09
южнаякорея чемпионатмира Россияне не вошли в десятку лучших в плавании на открытой воде на ЧМ
Спортсмен преодолел дистанцию в 10 км за 1 час 47 минут 55,9 секунды. Серебряную медаль турнира завоевал француз Марк-Антони Оливье, который отстал от победителя на 0,2 секунды. Третьим к финишу пришёл немец Роб Муффельс, отставание которого составило 1,5 секунды.
16.07 / 22:59
Финиш мужского заплыва на открытой воде признан моментом дня на ЧМ
Финиш мужского заплыва на 10 километров на открытой воде стал одним из самых плотных в истории чемпионатов мира по водным видам спорта и признан моментом дня.