Ристоматти Хакол - главные новости

21.02 / 12:17
Финский лыжник заявил, что во время марафона на Олимпиаде снова отморозил пенис
Финский лыжник Реми Линдхольм (на фото) признался, что во время марафона на зимней Олимпиаде в Пекине отморозил себе пенис. Примечательно, что ранее финн уже сталкивался с подобной проблемой на других соревнованиях. По словам спортсмена, он испытывал невыносимую боль на пути к финишу, но не сдался, и финишировал 28-м.
28.02 / 16:42
чемпионат мира лыжные гонки Александр Большунов и Глеб Ретивых стали третьими в командном спринте на ЧМ по лыжам в Оберстдорфе
Россияне Александр Большунов и Глеб Ретивых стали третьими в командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта, проходящем в немецком Оберстдорфе. Золотые медали команде Норвегии добыли Эрик Валнес и Йоханнес Клебо.Серебро завоевали финны Ристоматти Хакола и Йони Мяки. Они проиграли победителям 1,68 секунды.
28.02 / 16:02
санкции Здоровье и красота чемпионат Большунов и Ретивых взяли бронзу в командном спринте на ЧМ
Российские лыжники Глеб Ретивых и Александр Большунов взяли бронзу в командной гонке на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.
28.02 / 15:53
Здоровье и красота чемпионат Большунов и Ретивых стали третьими в командном спринте на ЧМ по лыжным видам спорта
Российские лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых завоевали бронзу на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.Россияне финишировали с отставанием от лидеров 2,10 секунды. Победу одержала норвежская команда в составе Эрика Вальнеса и Йоханнеса Клебо с результатом 15 минут 1,70 секунды.