24.03 / 20:06
закон насилие чемпионат Ришон Холмс: я никогда не поднял бы руку на сына
Центровой «Сакраменто Кингз» Ришон Холмс высказался об обвинениях в домашнем насилии. «Никогда не отвечаю на обвинения, но если дело касается моего сына, то я должен высказаться.
03.08 / 08:24
доллар «Кливленд», «Кингз», «Портленд», «Пеликанс» выбросили огромные средства после старта рынка
«Кливленд Кавальерс» заключили пятилетний контракт на 100 миллионов долларов с центровым Джарреттом Алленом, сообщает Hoops Rumors. Аллен перешёл в «Кливленд» по ходу сезона в результате обмена с участием Джеймса Хардена и набирал в среднем 13,2 очка и 9,9 подбора.
28.03 / 09:13
спорт чемпионат нарушено Сумасшедшая развязка матча в НБА
Трёхочковый бросок форварда Харрисона Барнса под сирену принес «Сакраменто Кингз» победу в домашнем матче регулярного чемпионата НБА против «Кливленд Кавальерс» (100:98). За 1,6 секунды до конца четвертой четверти центровой «Кингз» Ришон Холмс нарушил так называемое правило «голтендинг» во время лэй-апа Коллина Секстона, что позволило «Кавальерс» выйти вперед – 98:97.
18.11 / 02:45
спорт конференция мозг «Сакраменто» прервал десятиматчевую победную серию «Бостона» в регулярном чемпионате НБА
Победу калифорнийцам принесли два точных штрафных броска форварда Ришона Холмса за 13,3 секунды до финальной сирены.Самым результативным игроком поединка с 35 очками в активе стал атакующий защитник «Сакраменто» Бадди Хилд. В составе «Бостона» дабл-даблом из 14 очков и 10 п
23.05 / 14:14
в мире Наркотики спорт арест СМИ: Баскетболист «Финикса» Холмс арестован за хранение наркотиков
Как сообщает Miami Herald, в американском городе Авентура был арестован баскетболист «Финикса» Ришон Холмс. Вместе с ним был задержан Джеймс Уэбб, выступающий в Европе за немецкий клуб «Бонн».