Рио Хиракава - главные новости

12.06 / 18:04
Toyota бокс 24 часа Ле-Мана: Очередной победный дубль Toyota
Два гиперкара Toyota первыми пересекли линию финиша в Ле-Мане, и заводская команда японского автоконцерна вписала ещё один победный дубль в длинный перечень её спортивных достижений.
11.06 / 16:31
спорт история google Команда Феррари выиграла гонку «24 часа Ле-Мана»
Команда Феррари выиграла гонку на выносливость «24 часа Ле-Мана», которая проходила во Франции. В составе итальянской команды выступали Антонио Джовинацци, Джеймс Каладо и Алессандо Пьер Гвиди.
11.06 / 13:46
происшествия Toyota происшествие Джовинацци: Мы старались заставить Toyota ошибаться
Чем ближе финиш марафона в Ле-Мане, тем весомее становится преимущество Ferrari: гиперкар №51 опережает единственную оставшуюся на трассе машину Toyota почти на три минуты.
08.06 / 19:44
«Феррари» выиграла гиперпоул, экипаж Даниила Квята стартует 5-м в LMP2
Команда «Феррари» выиграла гиперпоул (заключительную квалификацию к гонке «24 часа Ле-Мана»). Лучший результат продемонстрировал Антонио Фуоко, который выступает вместе с Мигелем Молиной и Никласом Нильсеном.
18.03 / 11:50
Toyota общество самит чемпионат WEC: Победный дубль Toyota в Себринге
Заводская команда Toyota как нельзя лучше начала чемпионат мира по гонкам на выносливость: её экипажи завоевали победный дубль на американской трассе в Себринге. Проверенный в прошлогодних баталиях гиперкар Toyota GR010 Hybrid не подвёл и на этот раз, и машина №7 первой пересекла линию финиша многочасовой гонки.