Ринус Викий - главные новости

24.07 / 01:36
чемпионат пилот Ньюгарден выиграл гонку IndyCar в Айове, О'Уорд — второй, Грожан — седьмой
Пилот команды «Пенске» Джозеф Ньюгарден выиграл гонку Hy-VeeDeals.com 250 — первый заезд сдвоенного этапа серии IndyCar на овале в Айове. Для Ньюгардена это уже четвёртая победа на этой трассе — до него никому не удавалось выиграть в Айове более трёх гонок. Вторым финишировал гонщик «Макларена» Патрисио О’Уорд — мексиканец был единственным, кому на последних кругах удавалось прессинговать лидера.
03.09 / 21:41
закон бокс история общество пилот Алекс Палоу досрочно гарантировал себе второй титул чемпиона IndyCar
Пилот команды Chip Ganassi Racing Алекс Палоу выиграл Гран-при Портленда и за один этап до конца сезона IndyCar гарантировал себе второй чемпионский титул. Первое чемпионство испанец завоевал в 2021 году, победив в финале Джозефа Ньюгардена из Team Penske, а теперь стал 28-м в истории гонщиком, которому удалось более одного раза выиграть титул в главных «формульных» гонках Америки. В Портленде Палоу стартовал с пятой позиции, но закрепился в лидерах после оттянутого первого пит-стопа и отстоял её на рестарте за 22 круга до финиша.
21.03 / 22:47
политика «Аэроскрин» спас Калулма Айлотта от удара подвеской по голове. Фото
Британский гонщик IndyCar Каллум Айлотт сообщил, что система защиты «аэроскрин» спасла его от серьёзных травм во время гонки на автодроме в Техасе. «Большое спасибо „аэроскрину“, он вчера спас меня от серьёзного удара подвеской», — написал Каллум Айлотт в своём «твиттере», прикрепив фото со скрином момента удара. Фото: https://twitter.com/callum_ilott По итогам воскресной гонки в Техасе Каллум Айлотт финишировал на 16-й позиции.
20.03 / 23:25
политика пилот Ньюгарден выиграл гонку IndyCar на овале в Техасе, Эрикссон — третий, Грожан сошёл
Гонщик «Пенске» Джозеф Ньюгарден стал победителем гонки IndyCar на овале в Техасе. Стоит отметить, что он обогнал своего напарника Скотта Маклафлина в последнем повороте последнего круга гонки. Пилотов разделили 0,0669 секунды.
13.06 / 00:38
пилот Экс-пилот Формулы-1 Маркус Эрикссон выиграл гонку IndyCar в Детройте
Бывший пилот Формулы-1 Маркус Эрикссон стал победителем гонки IndyCar, которая проходила в Детройте. Второе место занял Ринус Викей, а тройку лучших замкнул Пато О’Уорд.
14.05 / 18:29
спорт биткоин В гоночной серии IndyCar впервые выступит болид с символикой биткоина
Команда Ed Carpenter Racing (ECR) собрала средства для участия в очередной гонке серии IndyCar с помощью донатов в биткоине. Для этого коллектив заключил партнерство с сервисом Strike от стартапа Zap.
31.08 / 00:53
чемпионат пилот Джозеф Ньюгарден выиграл гонку IndyCar в Иллинойсе
На автодроме World Wide Technology Raceway at Gateway, что в Мэдисоне (штат Иллинойс, США) завершилась гонка чемпионата IndyCar. Её победителем стал Джозеф Ньюгарден. Вторая позиция у пилота «Макларена» Патрисио О'Уорда.