Ринус Викей - главные новости

01.05 / 23:13
общество пилот Пато О'Уорд стал победителем Гран-при IndyCar в Алабаме. Грожан — седьмой
Пилот «Макларена» Пато О'Уорд выиграл Гран-при IndyCar в Алабаме. Вторым на финиш пришёл Алекс Палоу из «Чип Гэнасси». Третий результат продемонстрировал Ринус Викей (Ed Carpenter Racing).
28.05 / 20:35
закон история общество самит пилот На финише «500 миль Индианаполиса» IndyCar произошли три аварии подряд
Пилот команды «Пенске» Джозеф Ньюгарден впервые в карьере выиграл «500 миль Индианаполиса» — самую престижную гонку американской серии IndyCar. Для двукратного чемпиона это первая победа в «Инди-500» и 27-я за всю карьеру в IndyCar — по этому показателю он занимает третье место в истории первенства. Первые 60 кругов в гонке доминировали сменявшие друг друга в лидерах гонщик «Ганасси» Алекс Палоу и Ринус Викей из команды «Карпентер», однако на середине дистанции во время массовых пит-стопов между ними произошёл контакт.
16.05 / 10:30
семья Грожан объяснил, почему упустил первое место на этапе IndyCar в Индианаполисе
Экс-пилот «Хааса» Ромен Грожан объяснил, почему не сумел побороться с Ринусом Викеем из Ed Carpenter Racing за первое место на этапе IndyCar в Индианаполисе. Грожан лидировал на протяжении 44 из 85 кругов.
16.05 / 05:31
чемпионат Знаменитости Автоспорт. Викей выиграл гонку "Инди-500", Грожан – второй
Знаменитая гонка Гран-при Индианаполиса прошла в американской гоночной серии IndyCar. Ее выиграл гонщик Ed Carpenter Racing Ринус Викей.
16.05 / 00:07
общество пилот Грожан занял второе место в гонке IndyCar, Викей стал победителем
В Индианаполисе завершился очередной этап гоночной серии IndyCar. Победу в гонке отпраздновал пилот команды Ed Carpenter Racing Ринус Викей. Она стала для него первой в карьере.
03.10 / 10:55
общество пилот Ньюгарден выиграл первую гонку этапа IndyCar в Индианаполисе, Диксон — девятый
В Индианаполисе (США) завершилась первая гонка IndyCar этапа Харвест. Победителем гонки стал Джозеф Ньюгарден, вторым к финишу пришёл Александер Росси, третьим финишировал Ринус Викей. Лидер общего зачёта Скотт Диксон финишировал девятым.