Ринус Ван-Кальмут - главные новости

13.09 / 11:31
общество Пауэр выиграл гонку IndyCar в Огайо, лидер общего зачёта Диксон — десятый
В Лексингтоне (штат Огайо, США) завершилась первая гонка IndyCar этапа Мид-Огайо.Её победителем стал Уилл Пауэр из Team Penske, второе место у его напарника Джозефа Ньюгардена, тройку лучших замкнул Александер Росси. Лидер общего зачёта Скотт Диксон замкнул топ-10. При этом преимущество Диксона в зачёте над ближайшим преследователем составляет 76 очков.
30.05 / 23:03
46-летний Кастроневес выиграл в гонке «500 миль Индианаполиса», Монтойя — девятый
В США завершилась легендарная гонка американской серии IndyCar «500 миль Индианаполиса». Её победителем стал 46-летний ветеран автоспорта Элио Кастроневес. Второе место занял Алекс Палоу.