Ринки Хидзиката - главные новости

03.09 / 21:56
спорт чемпионат Фрэнсис Тиафо вышел в 1/4 финала US Open, где встретится с Беном Шелтоном
Завершился матч в рамках четвёртого круга Открытого чемпионата США, в которой встретились американский теннисист Фрэнсис Тиафо (десятая ракетка мира) и австралиец Ринки Хидзиката (110-я ракетка мира). Матч закончился победой Тиафо со счётом 6:4, 6:1, 6:4.
01.09 / 21:54
спорт чемпионат Тиафо вышел в 1/8 финала US Open, одержав волевую победу над Маннарино
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо вышел в 1/8 финала хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче третьего круга US Open десятый сеяный Тиафо нанёс поражение 22-й ракетке турнира французу Адриану Маннарино со счётом 4:6, 6:2, 6:3, 7:6 (8:6). Встреча продолжалась 3 часа 55 минут.
18.01 / 15:18
спорт общество семья чемпионат Стефанос Циципас обыграл Ринки Хидзиката во 2-м круге AO, отдав сопернику лишь пять геймов
Греческий теннисист Стефанос Циципас (четвёртая ракетка мира) обыграл австралийца Ринки Хидзиката (169-я ракетка мира) в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии.Стефанос Циципас одержал победу со счётом 6:3, 6:0, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 32 минуты. На счету Хидзиката три эйса, ни одной двойной ошибки и ноль реализованных брейк-пойнтов из пяти.