Ринат Абдулкаюмов - главные новости

09.02 / 01:31
Здоровье и красота пресс-служба Сахалинские горнолыжники завоевали две бронзы этапа Кубка России
В Белокурихе (Алтайский край) состоялся XI этап Кубка России по горнолыжному спорту. Участники определили медалистов в слаломе.
24.01 / 08:28
общество Здоровье и красота чемпионат На Сахалине провели чемпионат по горнолыжному спорту
Чемпионат Сахалинской области по горнолыжному спорту завершился в островном регионе. В третий день соревнований 27 спортсменов проверили свои силы в слаломе. Местом проведения состязаний стала трасса "Спортивная" СТК "Горный воздух".
04.03 / 01:39
общество семья Здоровье и красота пресс-служба Сахалинцы взяли семь медалей на этапе Кубка России по горнолыжному спорту
В Междуреченске начались соревнования в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту. На ГК "Югус" состязаются более 150 участников из двух десятков регионов страны.
01.03 / 12:34
общество Здоровье и красота нео Софья Матвеева из Южно-Сахалинска стала победительницей этапа Кубка России по горным лыжам
В Белокурихе завершились состязания в рамках двух этапов (6-го и 7-го) Кубка России 2020‑2021 года по горнолыжному спорту. На склонах ГЛК "Благодать" выступали 112 спортсменов из 16 регионов страны и Казахстана.
12.02 / 10:42
золото пресс-служба Сахалинская горнолыжница завоевала золото на этапе Кубка России
В Терсколе (Приэльбрусье, Кабардино-Балкария) проходит очередной этап Кубка России, в ходе которого мужчины и женщины проводят соревнования в слаломе и слалом-гиганте. На сегодняшний день прошли первые гонки в слаломе, на старт вышли 43 горнолыжника и 30 горнолыжниц.