Рима Ига Свентек - главные новости

14.05 / 16:51
спорт Победная серия Иги Свёнтек — четвёртая по длительности в XXI веке. До рекорда — 8 матчей
Первая ракетка мира Ига Свёнтек превзошла победную серию белорусской теннисистки Виктории Азаренко 2012 года (26 матчей подряд). Сегодня, 14 мая, польская теннисистка одержала свою 27-ю победу кряду, обыграв в полуфинале турнира WTA-1000 в Риме Арину Соболенко (6:2, 6:1).
14.05 / 14:30
спорт Ига Свёнтек разгромила Арину Соболенко в полуфинале грунтового турнира WTA-1000 в Риме
Первая ракетка мира Ига Свёнтек пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). Полька обыграла белорусскую теннисистку Арину Соболенко в двух сетах со счётом 6:2, 6:1. Встреча продлилась 1 час 17 минут.
13.05 / 18:58
спорт допинги Ига Свёнтек в 13-й раз в текущем сезоне выиграла сет со счётом 6:0
Первая ракетка мира Ига Швентек в 13-й раз в текущем сезоне обыграла свою соперницу со счётом 6:0. Это случилось в четвертьфинальном матче турнира WTA-1000 в Риме с канадкой Бьянкой Андрееску (7:6 (7:2), 6:0).
13.05 / 17:41
спорт Свёнтек вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме, обыграв Андрееску в двух сетах
Первая ракетка мира Ига Свёнтек пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). Полька обыграла чемпионку US Open-2019, канадскую теннисистку Бьянку Андрееску в двух сетах со счётом 7:5 (7:2), 6:0. Встреча продлилась 1 час 40 минут.
12.05 / 17:48
спорт чемпионат Свёнтек одержала 25-ю победу подряд
Польская теннисистка Ига Свёнтек продлила победную серию. В матче третьего круга на турнире в Риме (Италия) она обыграла белоруску Викторию Азаренко. Встреча закончилась со счётом 6:4, 6:1.
12.05 / 16:31
спорт семья чемпионат Ига Свёнтек пробилась в четвертьфинал турнира в Риме, уверенно обыграв Викторию Азаренко
Первая ракетка мира Ига Свёнтек пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). Полька обыграла белорусскую теннисистку Викторию Азаренко в двух сетах со счётом 6:4, 6:1. Встреча продлилась 1 час 55 минут.